Всем привет.
Месяц назад заказала на аптеке лосьон за 40 рублей "просто посмотреть", не возлагая никаких надежд.
Моя кожа: подростковая, комбинированная, в прошлом были камедоны, расширенные поры и точечные высыпания.
Цена: 40-50 рублей
Где купить: аптеки, прямая ссылка
Рассмотрим состав (я в них не разбираюсь)
Состав : aqua, extract: bidens tripartita, chamomilla recutita, plantago major,achillea millefolium, caragana jubata, betula pendula, dasiphora fruticosa, illicium verum fruit, propylene glycol,citric acid, hydantoin, parfumernaya kompoziciya
Пахнет приятно, нежно. Хотя я привыкла что все средства от прыщей обладают ядреным ароматом. Этот же издалека напоминает мыло с розой. Тем не менее, на лице аромат не чувствуется.
Упаковка
Лосьон находится в темной бутылочке, что хорошо защищает от прямых солнечных лучей. На упаковке есть вся нужная информация: состав, срок годности, производитель и т.д. Плотно закрывается и открывается. Чего еще можно ждать от упаковки за такие деньги?
Обещания производителя
Благодаря композиции трав, лосьон обладает свежим травяным запахом. Богатая композиция из экстрактов цветов и трав эффективно очищает и питает кожу лица, ускоряет регенерацию, снимает воспаление, улучшает кожное дыхание. При регулярном использовании исчезают следы от нарывов, угри, сокращаются поры, улучшается цвет лица. Кожа становится чистой, гладкой и упругой.
Показания к применению:
- расширенные поры
- последствия акне
- угревая сыпь
- чрезмерная жирность
Итог
Я использую лосьон утром после умывания водой, и вечером после очищения. Сверху наношу сыворотку и остальной уход. За месяц использования цвет кожи стал ровнее, меньше неожиданных высыпаний (особенно во время КД), покраснения быстрее сходят, кожа не так сильно жирнится.
Я считаю каждый должен попробовать данный лосьон, ведь за такую смешную цену он справляется со своей задачей.
Но не стоит забывать про аллергию на натуральны компоненты, возможна индивидуальная непереносимость!
Большое спасибо за внимание!
Неплохой тоник подороже.
Легендарный тоник Elizavecca.
В моем профиле вы найдете много отзывов на вашу любимую косметику!