Опубликовано 22 Ноябрь, 2018 - 19:58

63 руб

Лосьон Эльфарма купила, когда привычного Клирвина не было в наличии. Бутылочка сразу восторга не вызвала, темный пластик, огромная надпись «от угрей». Такой флакон хочется убрать подальше с видного места, но это чисто эстетические мелочи.

Объем 100мл, хватает надолго. На горлышке удобный ограничитель. Сам лосьон коричневого цвета а-ля кока-кола =)

А вот запах очень специфический, сладкий и травянистый. Лично мне он не понравился. На лице я его чувствую довольно долго.

Что обещает производитель:

Нежный косметический лосьон для ухода за проблемной кожей лица помогает избавиться от прыщей и угрей.

Фармакологическое действие:

- очищает поры

- устраняет избыточную сальность

- придает коже здоровый вид

- оказывает антибактериальное действие

- предотвращая появление угревой сыпи

К сожалению, на моей комбинированной коже лица эффекта ноль, даже чувствовалась небольшая липкая пленка. Но и Клирвин на лице чудес не творил, зато для спины и плеч просто спасение. Но лосьон эльфарма и на теле не сработал.

Для меня он оказался просто коричневой водичкой с удушающим сладким ароматом. Но хоть хуже не сделал – это уже маленький плюс.

Состав: Вода, экстракты трав: череды, цветков ромашки, подорожника, тысячилистника, караганы гривастой, листа березы, курильского чая, корня бадьяна, пропиленгликоль, лимонная кислота, гидантоин, парфюмерная композиция.

___

Для очищения кожи:

Natura Siberica Скраб Frozen Limonnic

Витекс Пенка для умывания

Клирвин Лосьон

Спивакъ Бельди 6 трав (черное мыло)

Чистая Линия Мицеллярная вода

Маски для лица:

Mi&Ko Маска для лица Лаванда

Planeta Organica маска для лица Organic Carrot

Чистая линия Маска для лица Очищающая с экстрактом коры черной ели

Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Запах не очень
  • Не выполняет своих функций
  • Упаковка
Shymikне рекомендует