Опубликовано 10 Май, 2024 - 22:43

полгода или более

Добрый день! Ухаживать надо не только за лицом, но и телом. Целлюлит у меня наметился ещё когда я весила 39 кг. Когда я поправилась он стал более выраженным, не могу сказать, что сильно, но проблема есть. Сейчас мой вес 50 кг и к обычному уходу добавила антицеллюлитные средства.

Я выбрала молочко для тела от марки "Зейтун". Яркое восточное оформление явно привлекает внимание. Флакон из тёмного прозрачного пластика с дозатором, всегда можно увидеть сколько молочка осталось. Дозатор работает исправно.

На лицевой стороне название марки и молочка, на оборотной стороне вся необходимая информация. Яркий фон этикетки и на ней много мелкого текста, да это затрудняет чтение, но текст вполне можно разобрать.

Основная информация:

✅Производитель Россия;

✅Объем 200 мл;

✅Срок годности 24 месяца;

✅Без SPF.

Состав: aqua, glycerin, butyrospermum parkii (shea) butter, cetearyl alcohol,glyceryl stearate, menthol, glycine soja (soybean) oil, sodium stearoyl lactylate, sodium lauroyl glutamate, tocopheryl acetate, citrus paradisi (grapefruit) peel oil, citrus aurantium dulcis (orange) peel oil, citrus reticulata (tangerine) peel oil, citrus aurantifolia (lime) peel oil distilled, citrus aurantium bergamia (bergamot) peel oil, tocopherol, beta-sitosterol, squalene, xanthan gum, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, parfum, limonene, linalool, benzyl alcohol

Есть два способа использования молочка:

Первый в качестве обертования. Этот способ я не пробовала поэтому ничего не могу сказать про эффективность.

Второй способ нанести на сухую кожу массажными движениями. Именно так я и использую молочко. Молочко приятно и легко распределяется по коже. Через несколько минут кожу начинает холодить. После использования молочка кожа гладкая и подтянутая. Одним молочком с целлюлитом не справишься нужен комплекс процедур, но поддержать кожу в хорошем состоянии можно.

Молочко средней консистенции. В состав входит грейпрфрут, мандарин и бергамот я ожидала ярко выраженного цитрусового аромата, но ожидания не оправдались. Молочко имеет восточный аромат мне напоминает запах острого перца.

Есть одно противопоказание при использовании молочка(специально уточняла об этом у производителя) :

❌Не использовать при наличии капиллярной сетки.

Думаю, если использовать каждый день эффект будет более заметен. Но даже используя один раз в неделю я вижу результат.

Достоинства
  • Действительно сильно холодит, но не обжигает
  • Доступная цена
  • Маленький расход
  • Разглаживает кожу
  • Увлажняет
Недостатки
  • Запах молочка не очень приятный.
Надежда1803рекомендует