Опубликовано 14 Апрель, 2022 - 16:01

Пятновыводителем я пользуюсь последнее время часто, видимо из-за сырой погоды дети пачкаются чаще. А мой старший сын школьник и рукава на рубашках или водолазках через день замызганные. И без застирывания грязь отходит не полностью.

Прямая ссылка на карандаш-пятновыводитель.

УПАКОВКА

Картонная маленькая коробочка, в которой и лежит карандаш-пятновывадитель.

Небольшое описание средства есть на коробке, для изучения нажмите на фото.

Сам карандаш достаточно твердый, в диаметре примерно 1,5-2 см. У меня карандаш слегка смят, это я его случайно положила под тяжелую коробку.

Он обернут защитной этикеткой. Она не промокаемая, что позволяет держаться за нее мокрыми руками.

Этикетка имеет перфорации, которые как бы делят длину карандаша на 7 равных частей. Перед использованием надо верхнюю часть снять, а остальные по мере расхода пятновыводителя.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Покажу сразу какие рукава на водолазке сына после школы. Тут видны и грязь, и краска после ИЗО.

Инструкция по применению карандаша-пятновыводителя указана в картинках на упаковке.

1. Место с пятном следует смочить.

2. Взять карандаш meine Liebe и натереть пятно.
3. Дать средству подействовать 10-15 минут.

4. Постирать вещи.

Если у меня много вещей с пятнами я беру тазик и застирываю пятна над ним, а если мало - то затираю пятна над раковиной.

Намочила место с пятнами и затерла пятновыводителем.

Пятновыводитель хоть и твердый, но по влажной ткани хорошо скользит и пенится. Расходуется очень экономично, для двух рукавов я стерла средства совсем чуть-чуть.

Затем, я дала время подействовать средству и оставила его в стиральной машинке на 10 минут.
Потом запустила ежедневную стирку с другими вещами.

Результат отличный - рукава отстирались полностью!

Мне нравится такой формат пятновыводителя, очень удобно его использовать. А для хранения требует совсем мало места. Оставляю его в ванне в полке или в ящичке над стиральной машинкой.

Также, использую карандаш-пятновыводитель meine Liebe для верхней одежды. На днях старший сын поскользнулся на грязи и упал туда же. Так как это случилось утром по дороге в школу, то стирать мне пришлось вечером. Куртка была вся в грязи.

Как видите куртка имеет однотонные цвета, и грязь на такой заметна хорошо. В связи с этим я не рискую и застирываю пятновыводителем, не понятно, что с этой грязью еще было. А чистая и сухая куртка мне нужна уже утром.

Действую точно так же как и с другими вещами. Итог всегда радует.

КОРОТКО О ГЛАВНОМ

Карандаш-пятновыводитель очень мне нравится. Его формат очень удобен. Он экономичен. И он отлично и выводит пятна и трудные загрязнения.

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Достоинства
  • Занимает немного места
  • Не вызывает аллергии
  • Не имеет запаха
  • Недорогая цена
  • Отстирывает свежие пятна
  • Удобен
  • Экономично расходуется
Maifkaрекомендует
14.04.2022
И мне нравится Smile
22.04.2022
А кожу рук не сушит, не щиплет при использовании?