Опубликовано 16 Июль, 2015 - 16:52

ღ​ Привет-привет, красавицы Smile

Погода не радует этим летом,да? Эх, а я так надеялась, что будет тепло и солнечно... можно будет очаровывать мужчин короткими юбочками,обтягивающими маечками... Wink Но пока подобная одежда откладывается в ящик. Что тогда остаётся делать? Стрелять глазками Wink

Итак,для этого нам пригодится карандаш для глаз или подводка ( о моей любимице - классной и стойкой подводке-фломастере читайте здесь ) и...конечно же тушь ! Для достижения длинных и красивых ресничек у меня была в арсенале тушь Вивьен Сабо , но её ооочень трудно найти у нас в городе ... Поэтому я ищу её замену. И занесла меня судьба в магазин "Рив Гош" - с подарочным сертификатом. Взяв то, за чем я запланированно туда шла ( расскажу чуть попозже что это было ) , на оставшиеся денежки взяла лаки для ногтей и тушь под названием "Гурмандиз" ( всё время её как-то иначе назвать хочется - гурманиз, гурандиз и т.д. Laughing out loud ) .

Выбор на неё пал из-за низкой цены - всего 160 рублей. Объем тюбика небольшой, но ведь тушью всё равно дольше трех месяцев пользоваться не советуют... Поэтому, думаю, закончится в срок Wink

На выбор было три цвета: черная, коричневая, фиолетовая. Я взяла черную - цветные мне будут ни к селу,ни к городу ( плавали - знаем ).

Первые пару дней я забывала о туши,а потом начала пользоваться и ... хочу сказать, что она мне понравилась ! Wink

Во-первых, щеточка такая,как я люблю. Не силиконовая, не тоненькая...

Во-вторых, тушь гласит, что будет объем. И я его правда вижу ! ( хотя потом вторую тушь-помощницу для удлинения использую )

В-третьих, хорошая стойкость , пока что еще не подвела меня эта подружка в моменты попадания под дождик.

Смотрим фото Smile

Мои реснички а-ля натурель ....

Реснички с использованием туши "Гурмандиз"....

Мне нравится как вышло Wink

Кстати, благодаря миниатюрному тюбику, тушь очень удобно брать с собой. У меня она всегда с собой в косметичке Wink

Единственный минус, который я и ставлю к пятерочке , это консистенция. Она несколько жидковата по началу. Я такую не очень люблю ... Когда красишь реснички - до момента высыхания тушь ощущается на них и может даже оставить отпечаток на веке.... Но поскольку уже через пару минут "Гурмандиз" становится прилежной девочкой - оценку до четверки снижать не стану Wink

РЕКОМЕНДУЮ !

И сама еще разок загляну в "Рив Гош" за новым тюбиком этой туши Wink

Надеюсь мой отзыв был полезен для Вас Smile

до новых встреч, целовашки-обнимашки Sexy

Достоинства
  • есть объём
  • компактная
  • низкая цена
Вер4икрекомендует
Мне нравится результат!
16.07.2015
какой забавный тюбик...не покупала еще такой туши Laughing out loud
Красавица наша))). А такую тушь я у нас в магазинах не встречала)).
16.07.2015
Хорошая тушь) с ней макияж красивый получается)
16.07.2015
Я когда картинку сначала увидела, подумала блеск, потом читаю название отзыва "фото ресничек", была в ступоре, пока не прочла название ветки Laughing out loud хороший такой дорожный вариант туши Smile
16.07.2015
как здорово вышло!!!и как тени у тебя нанесены мне тоже очень нравится!
16.07.2015
У Вас красивый взгляд!)А туши такой не встречала..
красивые реснички Love
17.07.2015
Щеточка прямо как я люблю:пушистая и не силиконовая Smile

Вообще тушь такая компактная и аккуратная внешне

На ресничках тоже прекрасно,в сочетание со стрелочками красиво Wink

Макияж мне понравился Smile
17.07.2015
Интересный тюбик, раньше похожая у Ева была, тут ее хвалили, но мне не попалась. Интересно эту попробовать
17.07.2015
Была такая тушь) Отличная за свою цену)
Удобно, что компактная!
Какая малютка)) Но эффект очень хороший Smile
17.07.2015
Тебе так идет такой цвет волос Love
Мне такая тушь не подошла ))
Довольно таки хороший результат Love
результат отличный)
Катерина Баженова спасибо,и мне Wink
Juliy@ может и Вам понравится, если купите Smile
Валентина Новикова в Рив Гоше точно есть Wink
PKV7772 спасибо Христиш Smile
Olikaaa да-да,по упаковке можно сначала подумать,что блеск для губ Wink зато носить с собой реально очень удобно))))
kation спасииибо большое Smile про тени,кстати, тоже скоро напишу Smile
NyshkaTvoya приятно)))) благодарю)
love95 спасибо Smile
КОКОСовая большое спасибо SmileSexy
Donna Helen когда-то покупала тушь Евы,но подобного дизайна не видела)
DazzlingBrunette согласна с Вами Wink
Svetlana431 ага Smile
Kiska_murka спасибо Юлечка)))
SVET5S ой, Светик, спасибо большое Smile пришлось снова "фару" покупать,чтобы такой цвет получить Wink а почему тушь тебе эта не подошла?
Оксаночка..ksuxa мерси Smile
Какие красивые реснички. Объем правда есть) ты такая красотка Love
22.07.2015
у вас глаза как у дикой кошки
Очень-очень даже ничего!)) Wink
28.07.2015
Интересная упаковка, да и эффект неплохой)
Увидела эту тушь на сайте Лэтуаль, загорелась купить) А придя в магазин и увидев в натуральную величину, испугалась, что просто не смогу ей краситься Puzzled
А вы очень красивая Shy
21.08.2015
Ekaterina1708 Катюша, спасибо большое Smile
Helena_M мяу-мяу WinkShy
Наташа-Суслик , Марина_Бр да-да, "попробовать" стоит Wink
Destruction получится-получится ею краситься, не переживайте Wink
спасибо большое за комплимент Shy