Опубликовано 29 Февраль, 2020 - 13:47

месяц или более

Сегодня хотела бы посвятить свой отзыв крему для ног с мочевиной серии "Эво".

Это средство предназначено для интенсивного смягчения сухой кожи пяточек.
Основной компонент крема это мочевина.
Мочевина содержится в коже человека, то есть вырабатывается организмом самостоятельно. Именно мочевина делает кожу пяток эластичной, мягкой. Если мочевины в коже слишком мало, то пяточки становятся сухими и трескаются.

Что обещает нам производитель?

• Интенсивное смягчение сухой, огрубевшей и потрескавшейся кожи стоп.
  • Эффективное и безопасное устранение сухих мозолей и натоптышей.
  • Улучшение обменных процессов в клетках кожи.

Мягкая и увлажненная кожа стоп за 5 дней применения.

На самом деле результат я заметила даже ранее. Если есть трещины на пятках, то процесс заживления ускоряется, происходит на глазах.

Наношу данный крем вечером на чистую кожу ног, втираю до полного впитывания, но в инструкции написано, что наносить можно и утром, но мне достаточно одноразового использования в вечернее время.

Впитывается крем очень хорошо, запах приятный.

Соотношение цены и качества. Цена варьируется в пределах 120 -130 руб. За такие деньги он полностью оправдывает себя.

Крем покупала в магазине "Магнит Косметик".

Подводя итог, могу сказать, что результатами очень довольна, крем рекомендую.

Думаю ,Вам он тоже очень понравится.

Достоинства
  • +приятная консистенция
  • Быстро впитывается
  • Быстрый эффект
  • Длительное действие
  • Доступная цена
  • Кожа шелковистая после него
  • Мочевина в составе
  • Не липкий
  • Недорогой
  • Приятная консистенция
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хорошо смягчает кожу стоп
  • Хорошо смягчает огрубевшую кожу ног
  • Эффективен от натоптышей
Недостатки
  • Недостатков нет!
iren_nov84рекомендует
  • 09.09.2017
    Добрый день, уважаемые читатели отзывов! Сегодня я хочу поделиться впечатлением от использования крема для ножек: Крем для ног с мочевиной от товарной марки EVO Laboratoires. Начну с того, что у меня очень проблемные ступни ног, особенно летом.
  • 30.09.2017
    Приветствую Вас! В одной из передач "Жить здорово" Елена Малышева рекомендовала в уходе за сухой и потрескавшейся кожи стоп (а у меня как раз сухая, но еще не потрескавшаяся кожа) пользоваться только кремом с мочевиной.
  • Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! На мочевину я раньше не обращала особого внимания - ну есть она в составе кремов для пяточек, и есть. А потом почитала о свойствах этой штуки и начала обращать на нее значительно больше внимания И для рук тоже крем нашла Крем для рук Dr.Sante 0 Питание и …
  • 13.02.2020
    Хороший крем для ног, действительно убирает шелушение с первого раза. Стоит не дорого. Запаха у крема нет. Мочевина делает своё нужное дело. Крем по эффекту не такой как другие, прям палочка-выручалочка. Нельзя наносить на лицо, если у кого-то возникнет интерес к этому.
  • 26.10.2017 - 10:39
    Хороший крем для ног
    Купила данный крем случайно, в аптеке Вита по акции (не помню стоимость). Привлек тем, что в составе есть мочевина, а накануне покупки ходила на педикюр и мастер как раз рекомендовала мне выбирать крем с этим компонентом, т.к. натоптыши - моя вечная проблема.
  • 01.10.2019 - 10:42
    Не заменит салонные процедуры и на WOW-эффект рассчитывать не стоит!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   недавно я давно знаю бренд Glatte, о нем часто упоминала моя свекровь, и только недавно мне удалось познакомиться со средствами этого бренда.
  • 11.05.2016 - 03:45
    Крем "Софья" для ног очень странный предмет: эффект вроде есть и его вроде нет.
    После вторых родов столкнулась с такой неприятностью, как варикоз. У меня и раньше на ногах слегка выделялись венки, еле заметно и совершенно никакого дискомфорта мне не доставляли.
  • 01.07.2019 - 10:28
    🐾Lush "Розовые пяточки": история о парабенах, плохом действии и акции в магазинах.
    Всем здравствуйте! "Скоро закончится срок годности и нужно срочно написать отзыв!" - подумала я и вот, пишу В августе прошлого года купила для мамы крем "розовые пяточки" от Lush . Так сказать, подарочек из Екатеринбурга (в нашем городе Lush , к сожалению, закрыли).
  • Офигенский!!!!
    Уж так повелось, что наследственность в плане сосудов и капилляров у меня не ах-ти. И все это проявилось, как и у моих мамы, теть, сестры после родов. Ноги иногда становятся просто чугунными и тут поднимание их выше головы для улучшения кровотока явно не спасение.
  • 14.07.2010 - 23:32
    Советую
    Отличное средство против сухих загрубевших пяточек.я терпеть не могу делать педикюр. нет, мне нравятся мягкие ноженьки, но сам процесс очистки, сидеть скребсти-просто убивает.
  • 02.03.2017 - 09:15
    ❤ Lovely - крем ❤ или как сохранить свои ножки идеально сухими!
    Всех приветствую! Покажу товар лицом, как говорится для нетерпеливых   Сразу скажу, что очень избирательна в выборе чего-либо, и уделяю большое внимание составу средств ) Ваш ждет подробный обзор крема-дезодоранта для ног, о котором особо много-то и не расскажешь, только по сути ) Свотчей тут не…
  • 12.10.2012 - 21:06
    Отличная помощь уставшим ножкам!
    После длинного рабочего дня, я принимаю душ и обязательно смазываю ноги этим кремом. У него много плюсов: снимает усталость и напряжение (при нанесении я еще и массирую стопы), делает ножки мягкими как у ребенка, обалденно пахнет ванилькой.
  • 13.03.2011 - 12:34
    Пряная нежность
    Обожаю этот крем - легкий, быстро впитывается, ножки как будто отдохнули сразу же! И запах! Такого нет ни у одного крема для ножек - пряный, чувственный - гвоздика и корица.
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 10.05.2020 - 20:32
    Очень хорошие полоски, после которых на носу остаются настоящие дыры от угрей. Но безумно капризные в использовании!
    Уютного времени суток! Моя многолетняя борьба с черными точками проиграна. Я теперь понимаю, что, чтобы я ни делала, они все равно никуда не денутся. Поэтому я поменяла свою тактику в пользу максимального очищения носа.
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 16.07.2020 - 13:20
  • 10.06.2020 - 22:22
    Нежный гиалуроновый крем для поддержания кожи вокруг глаз в хорошем состоянии
    Всем привет! Уже несколько месяцев я пользуюсь косметикой бренда Achromin и каждый раз, начиная новое средство, предвкушаю его эффект. И ни разу еще мое ощущение того, что продукт подойдет, не подвело.
  • 23.05.2020 - 18:33
    Готовим ножки к босоножкам вместе с Фикс Прайс❤Неожидала такого эффекта👣👣
    Пора готовить ножки к лету, ведь скоро уже будем носить открытую обувь. Я сделала педикюр, а вот пяточки совсем уж в плачевном состоянии. Все дело в том, что у меня сухая кожа. И запустить стопы легче простого.
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?