Опубликовано 1 Июль, 2023 - 01:10

Довольно щепетильно отношусь к вопросу чистоты в моем доме. Мне нужно, чтобы все лежало на своих местах, везде был порядок, и именно поэтому, когда я не успевал убирать полы, меня это немного напрягало) Все-таки, забитый график работы и отдыха давали о себе знать. Так что пришел к решению, что мне нужен робот-пылесос и остановился на модели RV-R660S WiFi.

Первое, на что обратил внимание, конечно же, связь с телефоном. В наше время лучше все держать под рукой, даже свои бытовые приборы, чтобы контролировать их работу)

Второе - проанализировал по отзывам качество уборки, и меня оно устроило, могу теперь сказать с полной уверенностью, потому что уже успел несколько раз опробовать его дома. У него помимо высокого качества уборки низкий уровень шума, плюсом он умеет строить карту уборки и работает 2 часа целых.

Третье - его качество уборки влажной. Он, также по отзывам, делает это особенным, более тщательным образом.

И четвертое, наверное, не настолько важное в контексте домашней чистоты - кастомные голосовые команды. Можно записать ему собственные фразы, общаться с ним, коммуницировать с ним и Алисой, например.

По уборке меня все устраивает) Особо для меня были важны дополнительные функции, а их тут в избытке. Поэтому ставлю 5 звезд)

Достоинства
  • Можно управлять через телефон
  • Работает 2 часа подряд
  • Строит карту помещения
Недостатки
  • Не заметил
аnthоnyрекомендует