Под Новый год муж принес домой беспроводной пылесос от Philips. Честно говоря, я по началу скептически отнеслась к этому девайсу 😉 но с тех пор он стал для меня незаменимым помощником.
Оказалось гораздо проще убирать квартиру с помощью этого пылесоса чем намывать полы. В доме с маленьким ребёнком это особенно актуально. Очень важно поддерживать чистоту каждый день. Раньше я намывала полы, а теперь достаточно достать беспроводной пылесос и за 15 минут пропылесосить всю квартиру.
Сам пылесос очень компактный и не занимает много места. В комплекте имеются две щетки. Но я в основном пользуюсь только большой щеткой. Её можно разбирать и промывать.
Также в комплекте имеется док-станция с зарядным устройством. Её можно прикрепить к стене и вешать на неё пылесос. Но я не стала этого делать. Он прекрасно стоит в углу комнаты.
Пылесос разряжается быстро, но этого хватает, чтобы убраться во всей квартире. Заряжается за ночь.
Отдельное внимание хочется уделить пылесборнику и фильтру. Пылесборник у пылесоса небольшой и очень легко и быстро промывается. Фильтр в виде губки моется тоже очень просто. За счёт небольшого размера контейнер быстро наполняется мусором и пылью, но зато быстро моется.
Вообще пылесос очень маневренный и удобный. Он отлично ныряет под диваны и кровати, собирает пыль по углам.
Я осталась довольна таким подарком от мужа) пылесос мне понравился по всем параметрам.