Опубликовано 26 Август, 2018 - 13:00

Привет всем!

Я уже рассказывала о том, что до сих пор ниразу не пользовалась продуктами Хорс Форс. Сейчас за моими плечами уже опробованные шампунь-кондиционер с коллагеном и ланолином и данный бальзам для волос. Я имею длинные тонкие осветленные волосы и готова рассказать о действии бальзама на волосах с такими данными.

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 500 мл

Стоимость: 454 рубля на Аптекару

Срок годности: 24 месяца, после вскрытия - 6 месяцев

Производитель: Россия

Назначение: для всех типов волос

Прямая ссылка на этот бальзам

? УПАКОВКА

Упаковка с бальзамом довольна объемная, ведь бальзама в ней - целых пол литра. Средство шло в картонной коробке. В качестве защиты от недобросовестного вскрытия применяется круглая наклейка из скотча. Внутри коробки стандартно находится буклет с товарным ассортиментом Хорс Форс.

Продукты этой торговой марки экспортируются в другие страны, поэтому вся информация на коробке и бутыле с бальзамом представлена на русском и английском языках.

Упаковка бальзама - темный пластиковый флакон с мягким и чрезвычайно удобным дозатором.

? ОПИСАНИЕ

Бальзам имеет плотную консистенцию будто застывшего крема. Отлично распределяется по волосам, мягко скользя по ним.

Цвет - белоснежный однородный.

Запах - сладко-кислый, приятный, не приторный.

Описание действия бальзама:

Бальзам-ополаскиватель «Лошадиная сила» специально разработан для применения вместе с шампунем-кондиционером "Лошадиная сила". Одновременное использование средств дает просто потрясающий результат, гарантируя непревзойденное качество профессионального ухода за Вашими волосами!

? СОСТАВ

Состав бальзама обогащен многочисленными растительными экстрактами, пантенолом, эластином, витамином В3 и другими полезными активными компонентами:

• Пшеничный протеин — придает мягкость и шелковистость волосам
  • Коллаген — восстанавливает структуру поврежденных волос по всей длине, разглаживает керамидные пластины
  • Д-пантенол (Провитамин В5) — увлажняет и защищает природную оболочку волосяного стрежня, образуя защитную пленку, которая предохраняет волосы от потери влаги
  • Натуральные растительные экстракты (мать-и-мачеха, череда, облепиха, чабрец, лопух и хвощ) — питают ослабленные корни, препятствуя выпадению волос.

? РЕЗУЛЬТАТ

Производитель рекомендует применять бальзам в паре с шампунем-кондиционером Лошадиная сила, а также указывает на тот факт, что при регулярном применении бальзама улучшится качество волос. Вот мои наблюдения за волосами после использования данного средства:

1. Волосы очень мягкие, ведь в составе этих продуктов достаточно смягчающих компонентов.

2. Легкое расчесывание волос, расческа буквально проскользила по волосам.

3. Пышность, здоровый вид и сияние волос. Просто покажу фотографию волос после применения данного бальзама вкупе с Шампунем-кондиционером "Лошадиная сила" с коллагеном и ланолином .

4. Большой объем, экономичность и удобство использования бальзама. При частом мытье головы или с длинными волосами расход продукта увеличивается. Здесь же можно убить двух зайцев - мыть голову, не переживая, что вот-вот маленький бальзам закончится, и, делать это с комфортом путем одного нажатия на мягкий и широкий дозатор.

Таким образом, я осталась довольна данным бальзамом, о чем свидетельствует фотография состояния волос после его применения. Он подойдет в том числе и обладателям длинных, склонных к спутыванию или поврежденных волос, ведь в его составе присутствуют много растительных экстрактов, благотворно влияющих на волосы и кожу головы, пантенол, эластин и коллаген, которые смягчают волосы, заполняют поврежденные участки и волосы в целом и окутывают их невидимой пленкой. Легкое расчесывание, здоровое сияние и мягкость волос обеспечены. Также мне нравится большой формат средства с удобным широким носиком-дозатором. В общем, бальзам заслуживает того, чтобы вы опробовали его действие на своих волосах!

Спасибо за прочтение!

МарияТррекомендует
26.08.2018
Волосы выглядят очень красиво с этим бальзамом, захотелось его купить)
Здорово! Благодарю?
26.08.2018
Волосы у Вас прямо сказочные!
Спасибо?
Хорошие свойства у бальзама
Волосы очень красивые Love
Благодарю?
26.08.2018
Все никак не могу добраться и попробовать Smile
Понимаю?
26.08.2018
очеень заинтересовали отзывом, захотелось приобрести этот бальзам)
Спасибо☺
26.08.2018
шикарные волосы у ас и цвет их красивый)
Спасибо?
26.08.2018
Есть у меня такой. Пользуюсь зимой, когда волосам нужна сильная подпитка
Интересный вариант применения)
27.08.2018
Прекрасное дополнение к шампуню ) . Волосы и правда просто шикарные, не перестаю любоваться ) ...
Большое спасибо?
27.08.2018
Длинным волосам без бальзамов-масок никуда! Я вот пока не дозрела до этой марки, все кругами хожу))
Ахах, как и я)))
27.08.2018
Ни разу не покупала средства этой фирмы)
08.09.2018
Да, я тоже впервые пробую)))
28.08.2018
Волосы отлично выглядят) тоже хочу отрастить такую длину Love
08.09.2018
Здорово, что у вас такая цель))) спасибо?
01.09.2018
Д-пантенол в составе это очень даже хорошо). Парикмахер рекомендовала мне такие шампуни) Smile
Понимаю почему)))