Когда моему сыну исполнился 1 годик, я наткнулась в интернете на многоразовые подгузники.
Изучила всю информацию о них, не долго думая заказала их.
Продавец прислал мне разные виды подгузников, но больше всего понравилась фирма QIANQUHUI.
Я сразу заказала много, потому что вкладыш вкладышем, но сами подгузники остаются мокрыми (белый внутренний подклад).
На подгузнике очень много кнопочек и с их помощью можно регулировать размер подгузника. Делать их высокими и на более маленьких деток, уменьшая размер при помощи кнопочек.
В QIANQUHUI мне понравилась резиночка, которая фиксирует ножку.
Моим подгузникам уже 5 лет и резинка за это время не испортилась, да-да, на фото подгузникам уже 5 лет.
Внутри подгузник как буд-то прорезинен.
Но есть но, не знаешь никогда что тебе пришлёт продавец. Подклад может отличаться. Быть более теплым, тонким, а вот когда подклад сеточка продавец это указывает. То есть качество может отличаться, это всегда как кот в мешке, не знаешь чего ожидать. Не исключаю, что возможно у меня просто перфекционизм (см.фото).
Тёплый подклад (флис)
Тонкий флис
Мне очень нравились подгузники с тонким флисом.
Ну а теперь самое интересное это вкладыши, они бывают разные.
Мне больше всего нравились из микрофибры (см.фото) именно которые вверху, он натуральный.
Вкладыши
А вот нижний вкладыш синтетика. Когда его стираешь, то он скользит и хрустит, но и впитывает он хуже, чем натуральный.
Продавец мне прислал вкладыш совсем не тот, что я хотела, но теперь у меня есть опыт использования разных вкладышей.
Я всегда вставляла по 2 вкладыша.
А теперь поговорим как в использовании эти подгузники.
Чтобы подгузники не протекали, их нужно часто менять, не только вкладыши, но и сам подгузник.
Во сне подгузники могут протекать. Стирать их можно как вручную, так и в стиральной машинке.
Они очень экономичны. Экономят бюджет, но не экономят ваше время.
Зато вы вносите большой вклад в экологию. Вы знали, что магазинный памперс разлагается в почве 500 лет?
Ещё одно преимущество этих подгузников, что ребёнок приучается к горшку, носить мокрый подгузник в более осознанном возрасте уже становится не комфотрным.
Мне очень понравились многоразовые подгузники, буду рекомендовать всем.