Бренд: Nikon
Кол-во мегапикселей: 24.7
Оптическое увеличение (zoom): В зависимости от объектива
Опубликовано 8 Январь, 2018 - 21:29

год или более

Мои познания о фотографии на момент покупки этой камеры были на уровне: щёлкну кнопкой-получится фото. За 2 года обладания D3300 я научилась и фотографировать и обрабатывать снимки в редакторах. Что могу сказать о данном аппарате? Это интуитивно понятный интерфейс, простой и удобный дизайн, хороший уровень снимков. За 2 года аппарат ни разу не подвел, даже в экстремально условиях: мороз 25 градусов и жара плюс 40. Более того, дочь-подросток, нажимая на одну кнопку при фотографировании часто получает довольно симпатичные снимки. Рекомендую начинающим фотографам, для семейного пользования и просто в качестве неплохого "друга" в путешествиях и в быту.

Достоинства
  • Достаточно компактный
  • Качественные снимки
  • Прост в освоении
  • Прост с освоении
МариЭлисрекомендует
  • 17.06.2020 - 13:15
    Отзыв обычного пользователя - не профессионала. Очень много фото, сделанных на фотоаппарат
    Я - обычный фотограф-любитель. Абсолютно не профессионал и в принципе никогда к этому не стремилась. Поэтому здесь не будет технических характеристик и профессиональной точки зрения, короткий отзыв обычного фотографа-любителя. Несколько лет назад приобрела данный фотоаппарат Canon D650 в магазине.
  • 10.07.2020 - 22:56
    Камера заслуживает внимания новичков в фотографии
    Доброго времени суток! Несколько лет назад (а именно 5 лет назад) мне была вручена в качестве подарка данная фотокамера. Тогда я еще не осознавала, что фотоаппарат может служить не только для фото на память, но и может позволить развивать в себе навыки фотографа, делая фотографии, создавая…
  • 30.06.2020 - 18:17
    ♦ На что снимает "бесплатная отзовичка" и свадебный фотограф. Отзыв бывалого канониста.
    Всем Здравствуйте и Красоты! Меня часто спрашивают на какую технику я снимаю, в том числе и для irecommend, и наконец-то настал тот час, когда пора раскрыть карты. Мой фотоаппарат называется Canon 6D markII, и куплен он был мною 3 года назад за 125 000 рублей.