С шампунями данной марки никак не могла подружиться. Но на новинку глаз положила и приобрела. Хотя и по акции:).
Итак, внешне очень весенний и даже летний дизайн флакона. Зеленая, внушительная пластиковая бутыль с обещаниями яблоко-крапивных нот в составе. По идее шампунь для нормального типа волос. У меня волосы смешанного типа: корни быстро пачкаются, а концы - сухие. Волосы тонкие и окрашенные.
Флакон неудобен очень широким горлышком - аккуратно не пролейте! Других недостатков флакона не отметила.
Гелевая структура шампуня радует мои тонкие волосы. Шампунь дает богатую пену. Волосы промывает, но не до скрипа. А мне это и не нужно.
После смывки волосы гладкие и без бальзама! Однако я подстраховалась и на кончики бальзам нанесла.
После высыхания приятные, чистые волосы. Нет пушка на голове, но и нет эффекта прилизанных волос. На второй день волосы прилично выглядят.
Аромат шампуня отмечу отдельно. Шампунь пахнет зеленым яблоком с едва уловимыми нотами крапивы. Во время смывки аромат напомнил леденцы. На волосах почти не сохраняется.
Резюме: Какой-то сверх уход шампунь не даст, но эффект чистых и аккуратных волос - вполне. Хороший шампунь на лето, когда не носишь шапку.
Буду рекомендовать.