Опубликовано 28 Февраль, 2023 - 18:32

23,33 бел рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сегодня мой честный отзыв о сыворотке для лица «Skin Clinic Professional Mezo corrective serum» от Bielenda.

Где купить: Мила,Вайлдберис,аптеки

Стоимость: 23,33 бел рубля

Страна производства: Польша

Объем: 30 мл

Возрастные ограничения: 30+
Срок годности: 36 месяцев

Действие:

улучшает упругость, увлажненность и цвет кожи. Уменьшает видимость морщин и пигментации.

Aqua (Water),Mandelic Acid, LactobionicAcid, Niacinamide, Allantoin, Sodium Hyaluronate,Hydroxyethylcellulose, Ethylhexylglycerin, Polysorbate20, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Parfum (Fragrance).

Упаковка/консистенция/результат применения:

С фирмой Bielenda я знакома давно,пользовалась сывороткой,эмульсией и кремом для лица из серии с витамином С. Решила попробовать что-то новенькое,остановила свой выбор на сыворотке с кислотами.

Коробка запаяна в слюду. На лицевой и оборотных сторонах расположена информация для покупателя о названии и применении средства,а так же сроке годности и т.п.

Сыворотка для лица Bielenda Skin Clinic Professional Mezo corrective serum
Внутри коробки есть картонная перегородка,которая фиксирует пузырёк со средством.Сам флакон стеклянный,прозрачный.На его поверхность нанесена наклейка с информацией о сыворотке.
Сыворотка для лица Bielenda Skin Clinic Professional Mezo corrective serum
Крышка золотого цвета с пипеткой,которой удобно дозировать и наносить сыворотку.
Сыворотка для лица Bielenda Skin Clinic Professional Mezo corrective serum
К слову,в сыворотке из серии с витамином С в крышке был дозатор,и корректировать количество было невозможным,плюсом ко всему сыворотка выстреливала из крышки со скоростью ракеты и не всегда в сторону лица.Поэтому вариант с пипеткой мне понравился больше.

Сама сыворотка прозрачная,средней по густоте консистенции,с приятным ароматом,который после соприкосновения с кожей улетучивается за пару минут.

Мне вполне хватает 3-4 капель для распределения на лице и зоне декольте.Аллергии не вызвала.

Но и без минусов не обошлось.После применения есть ощущение стянутости и сухости кожи.Но я после впитывания сыворотки наношу ночной крем,поэтому для меня это некритично.Впитывается быстро,но оставляет небольшую липкость,если переборщить.

После двухнедельного применения могу сказать что сыворотка работает: следы от постакне заметно посветлели,новые высыпания не появились,выровнялся тон.

Плюсы:

1. Быстро впитывается
  2. Аромат
  3. Выравнивает тон
  4. Заметно осветляет постакне
  5. Не вызывает аллергию
  6. Удобный дозатор
  7. Предотвращает высыпания
  8. Экономичный расход
  9. Состав

Минусы:

1. Липкость,если переборщить
  2. Подсушивает,стягивает кожу

Эмульсия для лица с витамином С от Bielenda
Благодарю за внимание!)

D_Siрекомендует
01.03.2023
Пробовала из этой серии тоник, мне не понравился.
01.03.2023
Я хотела его купить,но что-то отзывы не очень
Минусы существенные все жею
Да!
02.03.2023
Ни разу не пробовала продукцию от этой марки, возьму сыворотку на заметку
02.03.2023
Мне эту фирму рекомендовал косметолог. Из всего что я пробовала,вполне достойная.
09.03.2023
Пока не попробую,не успокоюсь уже Smile
14.03.2023
😋👌
12.03.2023
Сыворотки не пробовала, но мицелярку от этого бренда обожаю💜
14.03.2023
Да они классные )