Опубликовано 10 Июль, 2020 - 22:42

Продукция от компании Кора «заходит» моей коже уже много лет, особенно тоники. Решила, что пора рассказать о них!

Сегодня об антивозрастном тонике с коллагеном.

Где купить: Вайлдберрис, Озон, Фармкосметика, аптеки, очень распространенный бренд.

Цена: в интернет-магазинах около 385 рублей, я же взяла в аптеке по 270! За 150 мл.

Aqua, Glycerin, Hydrolyzed Collagen, Panthenol, Caffeine, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Ex, Humulus Lupulus (Hops) Ex, Ribes Nigrum (Black Currant) Leaf Ex, Medicago Sativa (Alfalfa) Ex, Trifolium Pratense (Clover) Flower Ex, Fucus Vesiculosus Ext, Sodium-PCA, Betaine, Sorbitol, Glycine, Alanine, Proline, Serine, Threonine, Arginine, Lysine, Glutamic Acid, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Methylparaben, DMDM Hydantoin, Citric Acid, Parfum.

Очень интересный состав, много компонентов, которые я раньше не встречала в косметических продуктах. Например морковь, листья смородины и клевер. А они еще и в первой половине списка!

Скажу честно, посмотрела его только сейчас, чтобы показать вам. Все продукты Коры мне нравятся и на состав я не смотрю уже давно.

Брала его для повышения тонуса кожи, освежения и увлажнения в целом. Не разочаровал!

Первое, что мне нравится - это дозатор в виде спрея. Он не очень мелкодисперсный, капельки крупноваты, одного-два нажатия хватает на все лицо, потом я мягко прихлопываю по всему лицу и готово. Не нужны диски, лишняя возня. Можно использовать как мист, даже теплым он неплохо освежает. Крышка в комплекте защищает от протечек при транспортировке.

Расход - флакона при щедром распылении хватает на месяц-полтора.

Запах приятный, парфюмированный. Текстура водная, легкая, впитывается без остатка и липкости. Сверху ложится и сыворотка, и макияж - ничего не скатывается.

Что могу сказать об эффекте. На половине использования уже по коже стало заметно, что она стала более плотной, упругой и ухоженной. От достаточного увлажнения стянулись поры, появилось холеное сияние.

Я считаю, что такой результат за 270 рублей достоин внимания! Однозначно рекомендую, отлично подойдет возрастной коже, как сухой, так и проблемной (дополнительные высыпания не вызывает).

Достоинства
  • Кожа упругая
  • Нет ощущения липкости после нанесения
  • Объем
  • Увлажняет
  • Удобно наносить
  • Экономичный расход
  • Эффективный
Demochka_1рекомендует
12.07.2020
Я обожаю тоники, а если они ещё и в формате спрея, вообще красота) Не знала, что Кора в аптеке продается, или я не замечала просто, надо быть внимательнее)) Израсходую все свои тоники и пойду на поиски этого, а ещё лучше, на Озоне закажу)