Опубликовано 5 Январь, 2022 - 12:19

полгода или более

Всю жизнь я пользовалась шариковыми дезодорантами из масс-маркета (Dove, Nivea, Rexona). Выбирала по запаху, потому что действие у всех было примерно одинаковое. Полноценно ничего не спасало, только маскировало запахи. В Vichy и подобные им не сильно верила, да и денег было жалко. Но признаю свою ошибку, давно нужно было попробовать.

Я взяла самый многообещающий вариант - 72 часа защиты "Антистресс", который с красной крышкой.

Купить дезодорант Vichy можно в большинстве аптек и интернет-магазинов. Я свой брала на Wildberries за 870 рублей

Сейчас он стоит дороже, но часто бывают акции.

Сзади можно ознакомиться с составом, сроком годности и прочими характеристиками.

AQUA /WATER, ALUMINUM CHLOROHYDRATE DIMITHICONE, ALUMINUM SESQUICHLOROHYDRATE C14-22 ALCOHOLS STEARETH -100/PEG-136/HDI COPOLYMER PARFUM / FRAGRANCE PERLITE C12-20 ALKYL GLUCOSIDE IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE ROSA GALLICA EXTRACT/ROSA GALLICA FLOWER EXTRACT

Первое время у меня чесалась кожа в районе нанесения дезодоранта. Связано ли это с аллергией, летом или привыканием не знаю. Сейчас нет никакого дискомфорта.

Дезодоранты шариковый, внутри состав белого цвета. Шарик нормально прокручивается, но иногда жидкость может немного подтекать (не критично).

Запах унисекс, но вообще он скорее мужской. Причём аромат довольно яркий. Не всем девушкам понравится.

Эффект от дезодоранта я оценила сразу - свежесть подмышек сохраняется гораздо дольше. Нервничаю я или еду в душном транспорте, чувствую себя более уверенно. К масс-маркету не вернусь однозначно.

fififi_blogрекомендует
07.01.2022
Обидно было было, если не оправдал надежду.
06.02.2022
Недешёвый дезик, но радует, что рабочий