Опубликовано 17 Июнь, 2018 - 15:13

100 рубей за 100 мл

Часто летом, да и зимой многие задаемся вопросом: как бороться с потливостью ног ? как бороться с неприятным запахом ног?

Жарким летом особенно хочется, чтобы ножки оставались свежими и ухоженными. Поэтому к моему комплексу домашнего педикюра в широком смысле этого слова летней порой присоединяются те или иные средтва, обещающие дезодорирующий и освежающий эффект, а также эффект антиперспиранта.

В этом году решила попробовать средство из известной многим линейки средств "Ваша служба спасения 911" (пробовала их средства ВЕНОЛГОН, БАДЯГА, гель-бальзам С ЭКСТРАКТОМ ПИЯВКИ, ТРАВМАЛГОН - была довольна их эффектом).

Итак, средство НЕПОТИН антиперпирант (средство от потливости ног с дезодорирующим эффектом):

Активными ингредиентами состава крема названы:

экстракты:

• зеленого чая
  • шалфея
  • липы

(для смягчения кожи)

ментол и камфора (для ощущения комфорта)

Крем рекомендуют использовать как мужчинам, так и женщинам.

защитная мембрана

Консистенция и запах у крема напоминает консистенцию кремов этой серии 911 - довольно жидкая (гелеобразная) субстанция цвета топленого молока и запах камфоры и ментола.

Способ применения

необходимое количество геля нанести на хорошо высушенную кожу ступней, тщательно обработав область пальцев

Я так и поступаю: хорошенько мою ножки, иногда прохожусь по ступням специальной пилкой (бюджетной, но очень эффективной), высушиваю и наношу крем. Мне хватаем по маленькой горошине на каждую ступню.

Крем легко распределяется и быстро впитывается - ощущения от использования очень приятные!

Крем немного холодит ножки, для меня это приятный эффект.

Результат: мои ступни остаются практически сухими в течение дня, неприятного запаха нет. Кожа ног после почти месяца использования - ухоженная.

Крем используется довольно экономично, думаю, что на все лето мне его хватит.

Рекомендую как эффективное средство от запаха ног и потливости!

Всем красивых и здоровых ножек, теплого лета и солнечного настроения!

Спасибо за интерес!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Охлаждающий эффект
  • Ощущение свежести
  • Устранение потливости и запаха
smart_shopperрекомендует
17.06.2018
Хороший результат от использования, особенно актуально в летнюю пору.
полезное средство
18.06.2018
Отличная штука на лето.
18.06.2018
Для жаркого лета и для спортзала то, что нужно!
Хорошо, что эффективный!
19.06.2018
Не знала о таком средстве, но теперь приобрету, полезное)
19.06.2018
второй раз читаю восторженный отзыв)завтра бегу в аптеку)
22.06.2018
Какой он эффективный, оказывается.