Опубликовано 19 Апрель, 2020 - 15:45

68 руб

Засоры на кухне моя постоянная беда.

Сделать так, что бы в трубу не попадали остатки пищи невозможно.

Боролась с засорами я всесторонне и регулярно.

Перепробовала всевозможные средства от самых бюджетных до откровенно дорогих. Обычно результат был, но очень кратковременный, на пол дня, а дальше снова возвращался засор.

Согласитесь, как-то обидно купить средство рублей за триста, залить его на всю ночь, а утром не увидеть должного результата.

Прочищать кухонный сифон у нас тоже не получалось, потому что он был собран каким-то хитрым образом, не предполагающим его постоянный демонтаж.

Думала я и об измельчителе кухонных отходов, но на хороший диспоузер цены кусаются, а покупать что попало не хотелось.

Так и жили до тех пор, пока случайно в при-кассовой зоне Леруа Мерлен я не увидела ярко-красный небольшой пакетик (всего 70 гр) с гранулами Tornado для устранения засоров. Просто от отчаяния, не надеясь ни на что, кинула его к нашим покупкам.

А дома случилось чудо.

За три минуты, в соответствии с инструкцией, наш затор покинул нас раз и навсегда.

При этом процессе на кухне стоял очень неприятный запах (смесь химии с испортившимися остатками пищи), который после обильного промыва раковины горячей водой сразу же улетучился.

Опять согласитесь, что три минутки ради такого ошеломительного результата, уж как-нибудь можно перетерпеть неприятный запах.

При следующей нашей покупке в Леруа Мерлен (а сейчас, во время пандемии, в Москве магазины Леруа Мерлен работают только на самовывоз) я положила в корзину уже пять упаковочек.

Пусть будет запас, такое эффективное средство никогда не станет в хозяйстве лишним.

И еще, обратите внимание на отзывы на это средство на сайте Леруа Мерлен, они все положительно-восторженные.

Ну и конечно не может радовать цена в 68 руб.

РЕКОМЕНДУЮ 100%

Достоинства
  • Быстрое действие - 3 минуты
  • Доступная цена
  • Эффективное
margalaрекомендует
Официальный представитель BnBFamilyCompany
11.03.2022
Добрый день! Спасибо, что уделили время написать отзыв! Нам очень приятно, что Вы стали постоянным пользователем нашего средства.