Опубликовано 16 Январь, 2020 - 07:56

Всем Привет! Хочу поделиться с Вами своей находкой.)) Речь пойдет о дезодоранте Old Spice Lagoon, который я бессовестно отобрала у мужа)) как так произошло? да просто я забыла купить себе дезик, а как известно дурно пахнущие девушки не вызывают у окружающих восторга))

Так вот, что за собственно зверь такой этот мужской дезодорант, который отлично подошел мне хрупкой девушке? Рассказываю:

Упаковка из твердого пластика красного цвета.

Крышка легко открывается, просто потянув ее вверх, под ней есть еще одна крышечка, которая защищает дезодорант от высыхания (обычно я ее выкидываю,т.к не люблю лишних движений, но муж вечно ворчит и уверяет меня что все же она нужна)

Запах мне очень нравится, свежий цитрусовый скорее унисекс, чем мужской.

Сам стик голубого полупрозрачного цвета, приятной консистенции. Что очень важно: он совсем не оставляет следов! ни на белом, ни на черном!

Отлично защищает от запаха, из всех олд спайсов, что я пробовала, он лучший в этом деле! Обычно покупаю его на зиму, т.к супер защита и подходящий запах для осенне-зимнего сезонна. На весну-лето я беру обычно другой аромат, более игривый)))

Девочки, советую на 100% попробуйте обязательно, тем более если что-то не понравится можно всегда подарить своему возлюбленному, так что беспроигрышный вариант!

Обычно покупаю на Вайлдберриз, по акции последний раз ухватила за 130 руб.

Достоинства
  • 100% защита от запаха пота
  • Адекватная цена
  • Не оставляет следов
  • Отличный аромат
NastyaShevрекомендует