Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 12:42

Всем привет!

Хочу поделится своим мнением об этом кондиционере. Хотя у меня была миниатюра в 30 мл, но этого хватило, чтобы оценить продукт.

Средство довольно жидкое, скорее похоже на молочко для тела. Пахнет крем-брюлле и по цвету напоминает его же. Аромат довольно интенсивный и яркий.

Производитель указывает, что использовать этот кондиционер нужно в 4 простых шага: вымыть лето с обычным гелем для душа, нанесли на влажную кожу кондиционер, подождать несколько секунд и тщательно смыть, затем вытереть кожу полотенцем.

Сначала я попробовала нанести кондиционер так: вымыла кожу обычным гелем, затем на мокрую кожу нанесла кондиционер. Так он распределяется очень легко, так как по большей части смешивается с остатками воды. Но и эффекта при таком нанесении я не заметила. Во второй раз я попробовала наносить его на влажную кожу, предварительно промокнув все тело полотенцем. При таком способе нанесения кондиционер наносится довольно ощутимо. У него проявляется приятная маслянистая текстура. Наносить его легко и приятно, хотя расход увеличивается в разы. После этого подождала несколько секунд и смыла водой. Эффект после такого нанесения проявился - кожа стала упругой, гладкой и напитанной. Но мне не понравились эти танцы с бубном, вроде вылезай из ванной, вытирайся полотенцем, наноси средство и залазь обратно. Если учесть, что у меня дома газовая колонка, то это оказалось тем еще веселым занятием (пока спустишь воду, уже не несколько секунд пройдет, а пару минут).

В общем могу сказать, что средство работает, но мне не подошло из-за способа использования. Мне привычней несмываемое молочко для тела ))

Достоинства
  • Видимый эффект
  • Очень мягкая кожа
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не удобно пользоваться
whiterabbitreviewрекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также