Опубликовано 19 Сентябрь, 2023 - 12:09

Приветствую всех заглянувших! ☀️

С первым ребенком до года я покупала подгузники исключительно по рекомендациям подружек, и только потом стала открывать для себя новых производителей. А вот со вторым ребенком знакомство с новым для меня брендом произошло уже в первый месяц. Далее расскажу о подгузниках Таноши:

Подгузники подходят как мальчикам так и девочкам, и яркие цвета на упаковке сразу дают об этом понять. На лицевой стороне изображена улыбающаяся девочка, довольный щенок и показан сам подгузник.

На обратной стороне указана вся необходимая информация, даже есть инструкция по применению и утилизации подгузников после использования.

Сверху упаковки есть пунктирные надрезы для легкого открывания. Так же там указан размер подгузника и допустимый вес ребёнка.

За счет пунктирной надрезки я с легкость и без дополнительных приспособлений открыла упаковку. Подгузники лежат плотно, в 2 ряда. Извлекать из упаковки их легко, по одной штуке, нет такого, что хочешь достать один а за ним тянется ещё пара штук.

На лицевой стороне подгузника изображен щенок(дочка(2 года) его оценила и просила ей надеть эти подгузники😁) и название бренда. По всему подгузнику рисунков нет, он белый. Есть индикатор наполнения.

С задней стороны есть мягкая эластичная резиночка, что предотвращает протекания по спине. С другими подгузниками я с этим столкнулась 😬

Внутренний слой волнистый, мягкий.
Сами подгузники тактильно очень мягкие, меня это сначала удивило и насторожило. Но они хорошо впитывают и не протекают, что самое главное.
Липучки многоразовые, что позволяет удобно зацепить подгузник под размер малыша. Кстати, подгузники хоть и рассчитаны на малышей 3-6 кг, они хорошо подошли на моего сына весом 2700г. За время использования не было ни одной протечки.

Из минусов можно отметить то, что нет выреза под пуповину. Но для меня это не имело значения, потому, что пуповина уже отпала к моменту использования таноши.

Оборочки по краям как легкие шортики, окутывают ногу малыша, при этом не сдавливая и не пропускает протечек.
Так же оборочки у основания оснащены резиночками.

Подгузники мягкие, дышащие, у малыша не появилось никого раздражения или опрелостей. От резинок следа тоже не остаётся, если брать подгузники по размеру. Выдерживают даже целую ночь без замены. На ночь около 12 часов я надевала новый подгузник и меняла только около 7 утра. И одежда и попка сына были сухими. Я довольна качеством и исполнением подгузников. Буду и дальше ими пользоваться.

Спасибо за внимание! ☀️

Достоинства
  • Дышащие материалы
  • Милый дизайн
  • Мягкие
  • Нет аллергии
  • Оборочки с резинками вокруг ног
  • Тонкие
  • Хорошая впитываемость
Недостатки
  • Нет
Anastasi_Aleksрекомендует
19.09.2023
Отличные подгузники😊
19.09.2023
Хорошие какие, раньше таких не было
20.09.2023
Полезный отзыв