Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 11:29

Наверное, все дети 90-х обожали "ловизки" и собирали вкладыши от них) у меня была целая коробочка (из-под картриджа для денди) с этими картинками Smile

Потом эти жвачки пропали (вместе с 'турбами', 'динозаврами', 'терминаторами' и т.д.) Их место на витринах на долгие годы заняли сплошь диролы да орбиты Sad

И все эти годы в памяти жили самые замечательные, весёлые, красивые, яркие и вкусные Love is... с их милыми вкладышами и большущими надувными пузырями.

Тогда мне было лет 14. Сейчас 30.

Пару лет назад свершилось чудо! Эти яркие крошки вернулись в продажу! Я набрала целый карман!!! Smile

И какие же впечатления смотрели на меня с колокольни взрослости? А вот:

* безусловно, круто, ностальжи и все такое..

* большой размер

* быстро исчезает вкус (2-3 мин и все)

* вкусы прикольные, очень разнообразные, двойные:

"Клубника и банан"

"Вишня и лимон"

"Апельсин и ананас"

"Кокос и ананас" и др.

содержит сахар

Вот так и вышло по итогу, что с точки зрения ребеека у этой жвачки было больше плюсов, чем теперь, когда я взрослая.

Тем не менее, иногда я все равно с удовольствием покупаю ловизки! Они мне просто нравятся, даже когда просто лежат в кармане Smile

Достоинства
  • вкус из детства
  • дизайн неповторим
  • милые забавные вкладыши
  • можно надуть большие пузыри
  • позитивно
  • сочетание вкусов
Недостатки
  • недолгий вкус
  • содержит сахар
HelloDollyрекомендует
06.07.2016
Не все, что в детстве казалось супер классным, было полезным. Но эти жвачки всегда в детстве покупала горстями. Классно, что их снова продают, если увижу хочу попробовать Smile
06.07.2016
попробуйте)) радость детства как никак
20.09.2016
очень любила в детстве эту жвачку, особенно мятную, но сейчас в продаже именно мятную нигде не могу найти(( а все остальные жвачки уже не такие(
20.09.2016
Elenaarishina да, кстати, я мятную тоже не встречала, к сожалению
01.11.2016
Жаль, что вкуса хватает совсем на чуть-чуть, но предаться ностальгии все равно приятно)
27.01.2017
В детстве часто их покупала)
  • 19.02.2020
    Здравствуйте уважаемые читатели. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареЖевательная резинка Intergum love is Получила я ее , когда 14 февраля в ресторане нам принесли счет. Внутри лежала горсть этих жвачек. Увидев их,я сразу же мыслями перенеслась в детство!
  • 01.10.2013
    Ставлю пятерку только из чувства светлой ностальгии по своему детству... Теперь это совсем не та резинка. От той самой осталась только обертка и эти милые глянцевые вкладыши внутри, с очень трогательными опечатками. Например, недавно в одном из них я прочла: "Любовь это...
  • 20.06.2016
    Недавно увидела эту жевательную резинку love is... в обычном супермаркете, купила сразу блок. Как мне приятно было снова вернуться в детство! На вкус одна химия конечно, но вкус именно тот, как был в детстве и пузыри надуваются с теми же размерами, проверила))) А какие вкладыши, они с такими…
  • 29.03.2016
    Любовь это... Love is!Наверняка, все вы помните этот чудесный вкус детства?!) Дети 90-х уж точно помнят!Это невозможно забыть)Все девочки собирали эти вкладыши))) Вот года три назад вновь наткнулась на эту чудесную жвачку!