Опубликовано 3 Февраль, 2021 - 01:18

Привет всем заглянувшим!

Как же здорово ,что сейчас магазины богаты продуктами питания,которые подходят для тех ,кто ведет ЗОЖ.

Я пробовала уже вареную сгущенку без сахара, а вот обычную нет. Почему-то полку со сгущенкой я всегда обходила в магазине, но на праздники мне подарили наборчик пп-сладостей, в наборе как раз она была.

Крем-десерт Fit parad Fitelle Сгущеное молоко

Низкоуглеводное лакомство с любимым с детства вкусом сгущеного молока. Обогащен растительными пищевыми волокнами с пребиотическими свойствами, не содержит сахара.

Вес : 100 грамм

Изготовитель: Россия, Нижегородская Область

Цена:~110 руб

Где купить: "Спар", также видела на сайте FitParad, Ozon.

Рекомендуется для людей контролирующих массу тела.

▪️Упаковка

Сгущенка продается в картонной коробочке , размер ее небольшой. На коробке крупным планом указано название и информация о продукте.Цвет коробки такой привычный - бело-голубой.

Крем-десерт Fit parad Fitelle Сгущеное молоко, отзыв

На обороте есть информация о крем-десерте.

Сама баночка выполнена из пластика. Она похожа на тару из под паштета. Крышка - защитная мембрана.

Крем-десерт Fit parad Fitelle Сгущеное молоко, отзыв

Чтобы ее открыть нужно дернуть за специальный конец. Закрыть тоже можно легко с помощью этого "хвостика",зацепив его за коробку.

На защитной крышке можно почитать состав и другую информацию.

Состав

▪️Энергетическая ценность указана на упаковке.

Энергетическая ценность:

215 кКал на 100 г

Пищевая ценность на 100 г:Белки - 6.1 г
Жиры - 13.7 г
Углеводы - 16.7 г​​​​​​

Если сравнить количество углеводов в обычной сгущенке и сгущенке пп, то можно увидеть колоссальную разницу. В сгущенке "Рогачевъ" углеводов 56г (на 100гр) , а в этой баночке всего 16.7г. Для худеющих это важно.

▪️Состав

смесь подсластителей (мальтит, стевиозид), вода, молоко сухое обезжиренное с жирностью не более 1,5%, заменитель молочного жира, инулин, загустители (гуаровая камедь, камедь рожкового дерева, пектин, кукурузный крахмал), ароматизатор "Сгущенное молоко", натуральный пищевой консервант натамицин

▪️Цвет сгущенки пп ничем не отличается от обычной сгущенки. Он такого сливочного оттенка.

Вкусно и без сахара

▪️Консистенция жидкая. Пожалуй это единственное ее отличие от сгущенки Рогачевской ( которую мы покупаем для семьи). Она прям стекает с ложки.

Приятного аппетита!

▪️Вкус сладкий. Для меня вукс максимально похож на обычную сладкую сгущенку. Правда ,как мне показалось,она даже послаще и имеет привкус ванили.

▪️Применение

На упаковке написано,что следует употреблять 30грамм в сутки. А это третья часть баночки. Я бывает кушаю и больше в течение дня. Обычно пару ложек вместо конфетки с чаем,кофе.

Жидкая консистенция

Но также сгущенку Fitelle можно сочетать с другими продуктами.

Я ее добавляю в кашу, творог ,поливаю пп сырники . Еще мне очень нравится поливать ею овсяноблин и сверху добавлять колечками банан.

А уж когда совсем хочется по-простому,то намазываю Фитэлль сгущенку на хлебчик . С кофе очень вкусно.

Срок годности 180 дней .

После вскрытия упаковки хранить не более 7 суток.

✔✔✔Я рекомендую Крем-десерт Fit parad Fitelle сгущеное молоко.

Плюсы:

• не содержит сахара
  • подходит для худеющих и диабетиков
  • вкусно
  • низкокалорийно
  • идеально подходит к овсяноблину, в творог и кашу
  • содержит натуральные сахаразаменители-мальтит и стевиозид

Минусы:

• тут только цена. Обьем баночки маленький , а цена свыше 100р

________________________________________________________

Спасибо!

Достоинства
  • Вкусно
  • Органично сочетается с кофе
  • Очень похоже на оринилальную сгущенку
  • Сладко
  • Схожесть с оригиналом
Недостатки
  • Дороговато
Ksudolgachevaрекомендует
Впервые такой вижу
Очень вкусно 👍
03.02.2021
Такую жиденькую да, как топпинг на выпечку и каши классно использовать😍
Идеально!)
интересно попробовать
03.02.2021
Понравится 100%! Как обычная сгущенка, сладкая,только без вреда для фигуры😁если конечно в меру
Вкуснота Smile
Дааа👍
03.02.2021
Не встречала такой. Заинтересовали.)
03.02.2021
Советую попробовать😊Особенно ,если тоже ограничиваетесь в сахаре
Оригинальное решение сделать такую сгущенку)
О да👍
Как вкусно выглядит 😍
И не только выглядит😃
Пальчики оближешь....
04.02.2021
Вау, как вкусно 😋, я такое никогда не видела Big smile обязательно куплю
Какой аппетитный
04.02.2021
Это для меня, но пока такой не попадался нигде.
05.02.2021
Главное знать меру 😃А то она такая вкусная ,что можно за раз банку слопать
05.02.2021
Никогда такой не встречала, нужно поискать)
Очень вкусная 👍
06.02.2021
Обожаю сгущенку, жаль у нас спара нет, такой десерт не встречала в магазинах