"Радуга вкуса" , Уфа - отзывы

• 12.11.2017
    Привет Я очень люблю роллы, и очень часто теряюсь в выборе доставки, у меня есть свои "любимицы" и доставки в которых я никогда уже не повторю заказ! Сегодня, я наткнулась на пост Вконтакте о заманчивом акций, в доставкеРадуга Вкуса Прошлась быстро по отзывам в группе, были они положительные,…
  • 19.01.2020
    Мы редко заказываем роллы, так как заказываем их только в случае какого-то события. К нам приехал друг, давненько его не видели, и чтобы не замарачиваться насчёт готовки, решили заказать роллы. Я долго выбирала, где можно заказать, смотрела цены, вес и конечно обращала внимание на акции.
  • 03.03.2017
    Начну с того, что ни один современный российский человек не представляет праздники без роллов. Всем хочется поменьше возиться с приготовлением пищи, сервировкой стола и прочих мелких составляющих праздника. Не обходятся праздники без вкусных лакомств и у меня.
  • 13.06.2017
    Это отстой нереальный.... вместо угря.... их ноу хау ... не еальная бодяга!!!! Просто отстой!!!Я УЖАСНЕЙ роллов , что тут готовят, в своей жизни не видела.... реально до ручки дошли!!! Подделывают угорь!!!! Надо ж догадаться!! Из чего они его забодяжили.... мне не удалось понять... страшно...
  • 19.03.2016
    Об этой компании мы узнали по сарафанному радио. Знакомые так нахваливали огромные сеты по такой красивой цене. И мы решили попробовать.В каком мы были восторге, это не передать! 1. Обслуживание и доставка. Очень приятное общение девушек-операторов. Подсказали, посоветовали.
  • 18.07.2016
    Открылась эта служба доставки в нашем славном городе Уфа примерно в сентябре 2015 года, и начала уверенно набирать популярность в народе. Пока есть только одна точка в центральной части города.
  • 18.02.2017
    Радуга вкуса отличается довольно низким уровнем цен и неплохим качеством. Мы так думали, до вчерашнего дня. Цена действительно ниже, чем у конкурентов, но качество.. Не ожидая подвоха, мы быстро расплатились и отпустили курьера, а не стоило бы.
  • 03.08.2016
    В Радуге Вкуса мы уже заказываем год. Очень люблю эту доставку еды. Звонки принимают вежливые операторы. Можно заказывать еду на работу или просто оформить самовывоз. Мы заказываем обычно наборы, у них большой выбор и разнообразие роллов. Сумма сетов начинается от 200 рублей и выше.
  • 04.11.2018
    Попался на акцию, типа сет в подарок за регистрацию. 2.11.18 сделал заказ 1 сет+лапша wok+2 каких-то пирожка. В подарок дали ещё 1 сет. Обрадовала быстрая доставка, это первый +, но к сожалению единственный! Сами роллы маленькие. Чувство появилось, что там не 2 сета, а половина одного.
  • 23.02.2016
    Заказ был почти на 900 рублей, роллов штук 30, пицца 450гр. Недорого, это когда заказываешь по картинкам, а в реале, привезли все скукоженное. Пицца точно не 450гр. а 200гр. на вид в лучшем случае вчерашняя, сверху обильно посыпана специями для плова, чтобы перебить не свежий запах.
  • 18.10.2020
    Номер чека: 7811 от 151020   Заказали суши сет "Лосось в тумане" со скидкой -50 весом 1500 г 52 шт. по акции за 765 руб (вместо 1530 руб); Заказываю уже не в первый раз! Всегда доставляют быстро, все теплое! В каждом заказе кладут различные промокоды, который потом можно использовать!
  • 15.08.2020
    Огромное спасибо Радуге Вкуса за быструю доставку,горячие и вкусные роллы.Всегда радуют акции и скидки Огромные сеты для больших компаний,разнообразие просто радует.Заказываем 1-2 раза в месяц,дети всегда в восторге,им нравятся не только роллы,но и пицца.Начинка вкусная,тесто тонкое и пропеченоеПри …
  • Очень понравилось обслуживание, вежливый оператор, доставка вовремя, роллы большие, начинку не экономят В своё время отказалось от заказа в таких доставках, ела только в ресторане, но Радуга вкуса нас порадовала ценой и качеством. Очень порадовало что можно менять состав роллов .
  • 18.06.2019
    чека 713, 18.06.2019 Регулярно заказываю в Радуге Вкуса обед по европейскому меню. Могу порекомендовать пасту и десерты из блинчиков. Крем-супы тоже неплохие, кстати.
  • 28.10.2019
    Это самый позорный эконом, который я только видела. Роллы из непонятной требухи, во всем сете не обнаружено ни куска настоящей рыбы, только какой-то непонятный фарш, отдающий по запаху колбасой. Люди, уважайте себя, не гонитесь за самой дешевой ценой в городе, поберегите здоровье. Так же внимание!
  • 01.07.2019
    Спасибо что приняли и выполнили наш заказ, а так же за ПОДАРКИ очень было все вкусно, особенно запечённые, мы их обожаем ,будем ещё не раз заказывать. все вкусно и точь в точь по времени спасибо!!!отлично что есть самовывоз, так нам было удобней. Администратор очень вежливая девушка.
  • Доставка осуществлена своевременно. Роллы вкусные, аккуратно сложенные, в теплом виде. Лимонный лимонад был в прохладном состоянии, что придает особый вкус напитку. Лимонад очень вкусный, похож на натуральный, присутствует мякоть лимона. Всё понравилось. Всё было вкусно. Доброжелательный доставщик.
  • Первый и последний раз, делали заказ в этой компании. Доставка составила ровно 2 часа. На вкус все роллы однообразные. Рис и сливочный сыр. Начинка настолько мизерная, что практически не разобрать с чем роллы. За 800 руб купили 1,5 кг риса.
  • 10.11.2019
    Заказывали в первый раз(204 251019) Были очень удовлетворены и ценами, и вкусными роллами. Заказ делали по брошюре, которую нашли в своём почтовом ящике. Очень вкусные роллы, и акции у них всякие) Доставка прямо до двери дома, оплачивать можно картой, очень удобно!
  • 22.09.2020
    2089 21.09.2020 Как всегда, все было вкусно. Заказывали сет "для двоих" и "для себя", а также пиццу с ветчиной и грибами! Все остались довольны! Отдельное спасибо за постоянные акции, которые у Вас проходят. Это очень радует! В этот раз нам за подписку подарили сет "Вкусняшка".
  • 21.09.2019
    Заказывали набор запеченный хит+пицца с шашлыком из курицы+лимонад. Очень понравилось,пицца стала вкуснее, запеченный хит понравился своей нежностью, было очень много всего ели два дня. Номер чека был 516,заказ был 19.09.19.
  • 01.05.2019
    Пользуюсь услугами Радуги Вкуса уже очень давно, потому что все вкусно и цена вполне лояльная. Последний заказ делала 29.04.2019, номер чека 881. За заказом всегда подъезжаю сама, т.к. в этом случае еще и подарочки можно получить.
  • 23.01.2020
    Заказывали сет Ням-Ням Уже заказываю не первый раз. Очень вкусно, быстрая доставка. Вежливый персонал. Удобный сайт, я как раз заказывала через него. После заказа мне позвонила девушка, для того чтобы подтвердить заказ. Очень-очень выгодно. Радует, что всегда есть интересные акции.
  • 26.09.2019
    Заказывали у вас недавно в первый раз! Всё было очень вкусно! Быстрая доставка, вежливый персонал, горячие суши! Будем заказывать ещё! Единственный минус это соевый соус в пакетиках не совсем удобный! В остальном плане все прекрасно! Когда суши привезли, они были ещё горячими!
  • 03.11.2020
    Номер чека 6296 Дата 01.11.20. Время 18:15:41 Очень нравятся ваши воки и японские пиццы, прям объеденье. На столько вкусные, что не хочется пробовать в другом месте. А еще сэндвичи очень нравятся. Всегда радуют акции и бонусы.
  • 14.05.2019
    Заказали. Привезли вовремя. Дешево, Но.. Невкусно. И многовато уксуса в рисе. Роллы однообразные. Один набор показался слишком кислым (испорчен?) Ребенку не стали давать- сами съели несколько. . Ничего страшного не случилось, но парочку все таки на след день выкинули.
  • 29.09.2019
    Часто заказываю и всегда доволен, быстрая доставка, удобно заказывать, а так же всегда в курсе о новых акциях, ВКонтакте приходят сообщения, хорошая задумка) Соевого соуса так же много, много интересного еще можно заказать кроме роллов еще и суп, бургеры, пицца и тому подобное.
  • 29.06.2020
    Заказывали сет "Кайфуем" По промокоду 2 килограмма вышли всего за 799 . Конечно же это выгодно. По доставке: привезли в течение 72 минут. С учётом того, что доставляли в черниковку, очень даже быстро.
  • 21.07.2020
    Номер заказа 5117.Дата заказа 18.07.20. Покупал пиццу цезарь 32 см, очень вкусная ,сочная курица, нежное тесто и это всё в сыре.Рекомендую к покупке, заказ выдали очень быстро.Буду покупать ещё!Это хорошая пицца!Мне очень понравилось!Ещё там есть очень много разного выбора:роллы и.т.д.
  • 22.07.2020
    Заказала набор Вулкан. Заказ был по акции. Всего 499 руб. Довольна сервисом. Заказ был готов на 10 мин раньше. Время ожидания заказа максимум 30 минут. Роллы очень вкусные. Удивили низкие цены. Обслуживающий персонал очень вежливый.
  • 07.11.2019
    Услуги очень хорошие, советую всем, суши вкусные, цены оптимальные, позволить можно всегда, доставка всегда вовремя, секунда в секунду, все очень вкусно быстро, спасибо Радуга Вкуса Либо самовывоз, либо доставка.
  • 10.12.2017 - 12:32
    Отзыв- КРИК ДУШИ! Если вы хотите приобрести 1 КГ РИСА ЗА 500 РУБЛЕЙ - добро пожаловать, мы вам с радостью доставим! Или, ознакомьтесь, дабы не испортить себе вечер ожиданием вкусняшек!
    Всем добрый день! Думаю в Нижнем Новгороде компания "Радуга вкуса" начинает зарабатывать к себе не самое позитивное отношение уже хотя бы тогда, когда ты выгребаешь ворох листовок из почтового ящика?
  • 20.05.2017 - 15:30
    Теперь я заказываю пиццу и роллы только здесь. Наконец-то я нашла место, где готовят вкусную еду по очень бюджетной цене 🍣
    Здравствуйте!   В наше время трудно найти место, в котором готовят вкусную еду, да еще и по бюджетной цене. Но я нашла его, это Радуга вкуса ! Знаю, что это кафе и их служба доставки еды есть во многих городах и отзывы на некоторые не очень хорошие.
  • 10.11.2019 - 23:36
    ❤️Как купить дешевле? Счастливые часы, доставка, самовынос и многое другое. Новый адрес Радуга Вкуса Чебоксары❤️
    Всем привет!В своём отзыве хочу поделиться впечатлением о сети доставки еды в России - «Радуга Вкуса» О Радуге Вкуса Насколько мне известно эта сеть есть в 5 городах России и один из них Чебоксары. Часы работы Сеть Радуга Вкуса известна мне лет 5, раньше мы часто заказывали суши именно там.
  • 29.11.2017 - 13:40
    😱😱😱Вы будете в шоке, от такой щедрости! 😜Не только Уфа! ОНИ СОШЛИ С УМА?! 70% скидка?!! Кто дочитает до конца, найдёт ту самую скидку!!!! 🤤 😏
    Привет Уже о нескольких доставках еды я писала в предыдущих отзывах)Сегодня я расскажу о доставке Суши Мания Заказ я делала через приложение, в котором до 30.11.17 действует промокод на скидку в 350 рублейВ конце отзыва я конечно же поделюсь что и как)О самой доставке : В 20:35 я сделала заказ,…
  • 13.09.2015 - 20:21
    Волосатые вафли
    На этих выходных в нашем городе открыли сеть Bubble Waffle Что это за продукт? Так заявлено на сайте производителя. В каждом шарике этой вафли заключена начинка, которую вы выберете при заказе. Вообще, вафлю собирают на ваш вкус.
  • 26.12.2015 - 12:25
    Малюсенький порванный гамбургер, повар без головного убора
    Привет всем) На днях я проголодалась, а по пути был только киоск сети "Сосискино" на остановке Фирма Мир в Уфе. В меню была шаурма, хот-доги, фри, бургеры - в общем стандартное меню. Выбрала Сытный куш (как выяснилось, это коробочка с картошкой и мясом) за 150 руб, и Биг-бургер за 117 руб.
  • Любителям покушать посвящается)! Шаверма по-Питерски накормит вкусно, сытно и быстро.
    Всем привет! Я - большой любитель пожрать покушать))) Покушать можно вкусно дома, но иногда хочется и чего-то вредного, не домашнего! Раньше, когда я помоложе была, любила всякие кафе быстрого питания типа Мака, КФС, Бургеркинга.
  • 11.08.2017 - 10:20
    Думала - японская кухня, а оказалось жалкое подобие McDonald’s! Если вы не хотите ждать один жалкий бургер пол-часа в окружении МУХ и полной антисанитарии - не травите себя здесь! Еще и с ценами дурят!
    Здравствуйте! Сегодня я бы хотела познакомить вас с заведением Farfor Street , находящимся по адресу Цюрупы,93А (остановка Центральный рынок), а также предостеречь от ошибок, совершенных мной.
  • 14.08.2017 - 14:35
    Давно хотела сходить в это популярное заведение, но зря
    Бургерная "шахта" открылась в нашем городе несколько месяцев назад. И была единственной в какой-то промежуток времени. Не считая сетевых ресторанов. Ну и поесть в перчатках сбежался весь город. Бургерная находиться в центре города. Рулит там шеф-повар из "крутого" мясного ресторана.
  • KFC — вредно, жирно, калорийно. Жалко, что муж по-другому считает
    Принципиально не хожу в заведения общественного питания. Даже блюда в столовых редко вписываются в мое ПП. Ну и не хочется лишний раз соблазняться. Но в этот раз были по делам в городе, муж с другом захотели поесть. Не сидеть же мне в машине? Они выбрали KFC.
  • Брала там: кофе Латте, рыбный бургер, чёрный бургер с грибами и мясом. Пожалуй, если и куплю там что-то, то очень не скоро!
    Здравствуйте, дорогие друзья! У меня сегодня отзыв на закусочную. Была там всего 2 раза, опишу что заказывала, как мне на вкус, что понравилось, а что нет.
  • 05.01.2021 - 20:20
    Хотелось в праздники отдохнуть от плиты...Но лучше бы так не делали. Как выкинуть не только деньги, но и салаты? Теперь знаю, умею, но не практикую!
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня отзыв об одном из заведений моих родных пенатов (назвать рестораном язык не поворачивается), где имели неосторожность заказать готовую кулинарию.     Почему не приготовили сами?
  • 08.02.2021 - 14:42
    Самое большое преимущество Додо пиццы и самый жёсткий недостаток. Кафе или ресторан с детской комнатой.
    С Додо Пиццей познакомилась несколько лет назад, и теперь периодически заскакиваю сюда, чтобы утолить голод и немного посидеть. Я уже пробежалась по большому количеству точек этой сети, чтобы сделать свой вывод об этой сети.   Меню ресторана и мои фавориты Очень люблю взять себе "Додстер" .
  • 02.01.2021 - 16:24
    Какой он Макдональдсозаменитель в Луганске? Покажу наличие людей в выходной день. Чем там кормят?
    Здравствуйте! После начала войны и окончания деятельности Макдональдса в Донецке и Луганске в этих же помещениях открыли свои днровские и лнровские суррогаты: «Донмак» в Донецке и «McDak» в Луганске. О донецком заведении я уже писала , а сегодня расскажу о луганском.
  • 15.02.2021 - 20:51
    ХОЧУ вкусно и дешево кушать и БУДУ это делать. True Cost в Чебоксарах, обслуживание, меню, фото блюд и бонусом сравниваю с Take IT Easy
    Я очень люблю вкусно поесть, а еще люблю ходить по различным заведениям. Вчера мы были в ГастроБаре "Хочу и Буду" и в данном отзыве я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями об этом заведении. Рассказать о меню, зале и обслуживании. Основная информация. Адрес: город Чебоксары, ул.
  • 23.12.2020 - 21:54
    Я - женщина, а не кухарка! Или, расслабимся в новогодней суете с помощью еды в коробочках и службе доставки.
    Всем добрый день!   Признаюсь честно, живя в сумасшедшем графике, я далеко не всегда успеваю готовить. Поэтому моим "спасением" стало открытие недалеко от дома службы быстрой еды и доставки WoKING.
  • 23.01.2021 - 19:55
    Только минус 1 кг за 6 дней на рационе Fit 1200 ккал. Больше заказывать не буду. Составы расстроили.
    ПРЕДЫСТОРИЯ Я, как и многие жители нашей страны, за время самоизоляции конкретно набрала лишнего веса. Пыталась сбросить разными методами, в том числе, заказывая готовые наборы питания определенной калорийности.
  • 14.02.2021 - 00:36
    Отзыв на Казанский Синнабон на улице Баумана, уютное местечко в туристическом центре города, место куда я готова возвращаться вновь и вновь.
    Я живу не так далеко от Казани, и пару раз в год езжу в этот красивый город. Летом 2019, гуляя по главной улице, я увидела вывеску "Cinnabon", и в это же миг загорелась там побывать, но в тот день не сложилось, и уже зимой 20121 я более удачно повторила эту попытку.
  • 28.11.2020 - 15:28
    Кажется, я прибавила два килограмма не жира, а счастья и нашла самые вкусные бургеры - "и это Питэр Бургер детка!" :))
    Всем привет! Бывают такие моменты, когда хочется чего-то вредного и калорийного или просто бургер. Но делать доставку из McDonald’s или Burger King не особо хотелось, поэтому решили рискнуть "ткнув пальцем в небо", и заказать из неизвестного и нового для нас места - "Питэр Бургер".ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА …