Опубликовано 24 Сентябрь, 2017 - 06:20

Приветствую!!!

Вот мне интересно, одна я не в курсе откуда вообще взялись эти радужные единорожки или еще есть непросвещенные? Wink

Совсем недавно косметическая марка Lamel выпустила новый интересный продукт радужный хайлайтер. Это новинка ушедшего лета. "Вау, прикольно, неожиданно, интересно, ярко, мне он точно нужен": это первое, что я подумала.

Первый раз держа его в руках в голове промелькнула мысль, что то похожее я уже точно видела. Это уже потом немного прогулявшись по простором интернета я поняла, что отстаю от радужного тренда.

У меня уже есть жидкий хайлайтер от Lamel в двух оттенках: жемчужно-розовом и золотом. В моем отзыве на него вы найдете детальное описание, свотчи и конечно же фото на лице.

Общая информация:

Цвет: тон 01

Место покупки: сеть магазинов ЕVА

Официальный сайт: lamelcosmetics

Внешний вид:

Упаковка стандартная: черный пластик и прозрачная крышка с надписями. Крышка закрывается до щелчка. На обратной стороне необходимая информация и перевод.

Оттенок:

Хайлайтер выполнен в виде радуги.Только радуга от Lamel имеет 6 цветов: розовый, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, фиолетовый.

Оттенки сияющие, шиммерные, имеют крупные блестки заметные на лице.

Текстура:

Хайлайтер имеет довольно сухую текстуру.

Оттенки слабо пигментированные, что в данном случае я считаю плюсом. Это значить переборщить сложно с нанесением.

Набирается на кисть слабовато, нужно немного поводить кистью, при этом следить чтоб наша радуга получилась на кисточке и перенеслась потом красиво на кожу.

Нанесение, эффект, впечатление:

Я использую натуральную кисть для пудры (выбирайте кисть на ваше усмотрение), немного приплюснув ее провожу из стороны в сторону немного надавливая на продукт, и переношу одним движением на скулы. Если все аккуратно делать, получается полноценная радуга на вашем лице. Смотрится конечно очень привлекательно и необычно.

Если вам кажется, что перенести оттенки равномерно слишком сложно, спешу вас успокоить, мне удалось это с первого раза.

Можно растушевать все оттенки в один. Получается холодный оттенок в котором преобладает феолетовый и голубой тон. Они более пигментированные и больше проявляются.

Хайлайтер Lamel Professional Rainbow Highlighter

Мне нравится смешивать розовый, оранжевый и желтый цвет. Получается бежево- золотистый нежный и естественный оттенок.

Можно использовать оттенки отдельно миксовать и играться с цветом.

За счет не очень насыщеной пигментации оттенков хайлайтер не выглядит ярким и вызывающим пятном на вашем лице, а довольно деликатно и симпатично выглядет. Блестки имеются, но их не так много, и они не чересчур блестят. Но и радужный хайлайтер не для дневного повседневного макижа предназначен.

Естественно для ежедневного макияжа ходить с радугой на лице это очень смело и неуместно, а вот вечерний, праздничный, макияж для фотосессий радужное сияние украсит образ.

Хайлайтер Lamel Professional Rainbow Highlighter

Подводя итог хочу сказать, что необычным, интересным, не совсем практичным но таким красивым продуктам в наших косметичках имеют право быть. Если вы мечтали давно попробовать радужный хайлайтер,этот бюджетный красавчик должен вас непременно порадовать.

Спасибо за внимание!!!

Заглядывайте в гости, буду рада. Пишу о бюджетной косметике.

Бюджетный крутой бронзер

Нюдовая, матовая палетка теней

Жидкая матовая помада в шикарном оттенке

Два оттенка жидкого крутейшего хайлайтера

К@Р@МЕЛЬрекомендует
24.09.2017
Ох, какой красивый хайлайтер Party
Мне нравится, как они смотрятся на других. Сияющие скулы - моя мечта.
Но вот себе я его не покупаю... потому что, когда кожа покрывается жирным блеском, то он исчезает (пробовала хайлайтер из Master Sculpt от Мэйбеллин).
24.09.2017
Вам! Love
Какая красота! Жаль, что данная марка не представлена в моем городе Sad
10.10.2017
Очень красиво лежит на коже - оригинально и настроение всем обеспечено Love Star
21.06.2020
красота)))