Опубликовано 12 Май, 2018 - 12:26

Привет_Привет!

Любите ли вы хайлайтеры так, как люблю их я? Никогда и ни один мой макияж не обходится без сиялок. Обожаю вид холеной кожи и слегла заблюренный эффект.

Сегодня я хотела бы рассказать о необычном хайлайтере, а радужном! Из коллекции бренда Farres Cosmetics.

Эта штучка приковывает и завораживает взгляд!

Упаковка выполнена из пластика и имеет прозрачную крышечку, которая не скрывает всей красоты продукта.

Конечно, когда видишь ее впервые, возникает вопрос - А носибельно ли это? Конечно) Расскажу подробнее)

Дизайн хайлайтера сказочный) Немного детский и возвращает меня мысленно туда, далеко в детство, когда я смотрела мультики про принцесс и пыталась стащить красивую косметику сестры.

У бренда Farres есть несколько таких упаковок, от которых дети приходят в дикий восторг) Этот хайлайтер и есть блеск в форме мороженки. Моя племянница (11 лет) придя ко мне в гости сказала - Света, поклянись, что подаришь мне) Эх, детки) Я сразу вспомнила себя, как лет 10 назад ходила за сестрой и слезно выклянчивала с нее такие же клятвы.

Я попыталась набрать каждый оттенок отдельно и повнимательнее рассмотреть. На деле конечно синий больше всех вводит в сомнения....Будет ли красиво смотреться на коже этот оттенок? Далее идет фиолетовый...Менее яркий и насыщенный, но все же.

Первые 4 оттенка шикарны! При смешивании создают нежную композицию с очень освежающим эффектом.

Я все-таки рискнула, и щедро провела по хайлайтеру пальцем, тем самым смешивая все цвета, включая синий.

Пигментация у средства средняя. Не скажу, что прям сияние из космоса, как я люблю, но отдается продукт хорошо. Текстура у хайлайтера сухая. Немного суше, чем привычные мне компактные пудры.

Оттенок при смешивании всех цветов получается серебристый. Интересно, как он на скулах будет смотреться) Серебристый....надо же)

Хочу сразу отметить очень важный лично для меня плюс. Вот знаете, бывает, когда наносишь хайлайтер и смотришь прямо, то на скулах все равно видно цветовую подложку хайлайтера?

Например золотую...Так у меня с хайлайтером от Mac soft and gentle и хайлайтером от Mare Lou.

Я не скажу, что это прямо страшная проблема, конечно нет и они остаются моими любимчиками все равно)

Просто меня очень удивило в радужном хайлайтере, что когда смотришь прямо - его не видно, а когда поворачиваешь голову вбок - шикарное сияние.

Вот о чем я говорю) Никакого серого или серебряного пигмента не видно.

Плюс, однозначно. За счет этого нет ощущения, что вы себе сиялкой щеки натерли) А наоборот, все очень деликатно и эффектно.

Так смотрится хайлайтер при повороте головы. Не вычурно, не ярко, не кричаще. А наоборот очень спокойно и гармонично.

При нанесении на скулы я не набирала кистью синий и фиолетовый. Только первые четыре оттенка. Без нижний двух цвет хайлайтера получается более живой и без серебряного подтона.

При солнечном свете - восторг! Сияет так, что можно ослепнуть))

Мне очень нравится этот эффект. Что при дневном, что при солнечном освещении он смотрится гармонично)

По идее, можно конечно взять провести кистью не смешивая цвета и получить явный радужный эффект.

Я конечно никогда не стесняюсь яркого и временами не стандартного макияжа, но пробовать не буду) Такой золотистый эффект мне нравится больше)

Если говорить о стойкости, то это около 6-7 часов. Далее можно будет обновлять хайлайтер для поддержания яркого сияния.

Огромное спасибо, за внимание!

Не забывайте подписываться, что бы не пропустить новое отзывы!

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Легко наносятся и растушевываются
  • Несколько вариантов использования
Светик Сериковарекомендует
12.05.2018
периодически покупаю косметику фаррес, но вот такая палетка еще не попадалась на глаза.
интересные сияшки)

но на последнем фото, имхо, как-то перебор...я издалека подумала, что это синяк о_О
Спасибо)))
12.05.2018
Милейшая вещица Smile я тоже люблю эффект яркого блика на лице
Спасибо!)
Как всегда - отличный макияж Star
Огромное спасибо!
симпатичный сиятор) а я вот тенями для этих целей пользуюсь Big smile
Кстати да! Тоже отличный вариант)
13.05.2018
просто невероятная красота!!
У меня случился микро инфаркт))) я вас читаю и восхищаюсь вашими отзывами и фотографиями)
14.05.2018
Ахах, спасибо большое! Так приятно!))
21.05.2018
А я никогда ими вообще не пользовалась
Зря)) я обожаю хайлайтеры Love
21.05.2018
Хорошенький хайлайтер, данная марка все больше и больше манит)
Хайлайтеров много не бывает)
Какие яркие цвета))
Очень))
Красиво сияет?
Спасибо!)
22.05.2018
Какое у неё крутое оформление))
Точно)))
23.05.2018
Необычные оттенки
Необычные)
01.06.2018
А мне не понравилось, как он смотрится... Подчеркивает структуру кожи: все ямки и бугорки. На последнем фото, вообще, жесть! Хотя... Может быть, камера так неудачно поймала?
Фото не удачное(