В южной части штата ГОА, Индия расположена деревня под названием Колва. Ее мы и посетили в марте 2017 года.
В Индии я была первый раз. Слышала очень много негатива про грязь и антисанитарию. Мусора в деревне валяется много. Но через какое-то время ты перестаешь заострять на этом свое внимание.
Все это меркнет перед потрясающей красоты пляжем и ласковым Аравийским морем. Правда, в марте были достаточно сильные волны после обеда, но все равно находиться в воде – было райским блаженством.
Коров в Колве мы встретили ровно 2 раза за 9 дней, на пляже коров не было. А собак – достаточно много.
Колва – это рыбацкая деревушка. Рыбаков можно увидеть часто, очень колоритное зрелище.
На пляже днем можно выбрать свежевыловленную рыбу или морепродукты и заказать на ужин (маленькая акула, барракуда, огромные креветки). Приятно ужинать прямо у моря.
Можно полакомиться прекрасными фруктами.
А какие закаты, они могут свести с ума!
Обязательно вернемся обратно!