Опубликовано 17 Март, 2017 - 10:25

В южной части штата ГОА, Индия расположена деревня под названием Колва. Ее мы и посетили в марте 2017 года.

В Индии я была первый раз. Слышала очень много негатива про грязь и антисанитарию. Мусора в деревне валяется много. Но через какое-то время ты перестаешь заострять на этом свое внимание.

Все это меркнет перед потрясающей красоты пляжем и ласковым Аравийским морем. Правда, в марте были достаточно сильные волны после обеда, но все равно находиться в воде – было райским блаженством.

Коров в Колве мы встретили ровно 2 раза за 9 дней, на пляже коров не было. А собак – достаточно много.

Колва – это рыбацкая деревушка. Рыбаков можно увидеть часто, очень колоритное зрелище.

На пляже днем можно выбрать свежевыловленную рыбу или морепродукты и заказать на ужин (маленькая акула, барракуда, огромные креветки). Приятно ужинать прямо у моря.

Можно полакомиться прекрасными фруктами.

А какие закаты, они могут свести с ума!

Обязательно вернемся обратно!

Достоинства
  • Великолепное море
  • Дешевый ром
  • Красивый пляж
Недостатки
  • Мусор на улицах
Tara-Avaрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Как здорово! Тоже туда хочу!
Только немного жаль худых голодных коровок...
17.03.2017
И мне так их жалко, зелени мало им... Собак подкармливают остатками еды от туристов, они не худые. А вот коровам еды не хватает.
17.03.2017
Оооо, пляжный отдых крутой...
17.03.2017
Да, просто потрясающе)
17.03.2017
На счет мусора полностью согласна) Если сидеть и заострять внимание на все минусы, то и путешествие получится не из приятных) А если наслаждаться приятными моментами, то будет отличный отпуск 😊 Это понятное дело касается не только Гоа)
17.03.2017
Абсолютно верно, надо везде искать плюсы и позитив. Относительно ГОА - главное, чтобы в номере было чисто. А также там, где питаешься, и на пляже. А уж по улице пройтись (даже с мусором) - вообще не проблема).
Другие отзывы
Смотрите также