Опубликовано 5 Июль, 2021 - 15:19

400-800 руб

Ucanbe Fruit Punch Palette
Наконец-то осуществилась моя мечта и я приобрела мегаяркую, по-настоящему летнюю палетку теней. Критерии выбора были минимальные –цена до 1000 руб, разнообразие цветов, вплоть до неоновых, достойная пигментация. Под эти критерии подошли малышки пигментов lamel и несколько палеток revolution, однако, новый для меня китайский бренд ucanbe всех заткнул за пояс. Смотрим?
Ucanbe Fruit Punch Palette

Ucanbe Fruit Punch – это тропические птицы и дивные цветы, которые прячутся в тени густых зарослей. Цветовая палитра вместила в себя все, что душе угодно – от темно-красного до ненового зеленого. Упаковкатакая же сочная, как наполнение, пластик качественный. Общий вес теней 10.8 г, 15 мегаярких оттенков.

Ucanbe Fruit Punch Palette
Ucanbe Fruit Punch Palette Свотчи в порядке расположения, нанесены пальцем, без подложки

Общие характеристики. В палетке 15 цветов, 14 из них матовые, 1 металлик. Матовые слегка пылят при наборе на кисть, но их легко смахнуть в конце макияжа. Металлик кремовый, не пылит он совершенно прекрасен. Красно-розово-фиолетовые немного тинтуют веко, но я наносила без базы. Носятся беспроблемно, аллергии не вызвали. Светло-зеленый, желтый и розовый при густом нанесении смотрятся неоновыми. Это видно на фото.

Ucanbe Fruit Punch Palette Видно неон

Ucanbe Fruit Punch Palette Акварельное нанесение
Инструменты для нанесения. Неоны ярче всего смотрятся при нанесении пальцем, это позволяет наслоить пигмент до того самого эффекта "вырви глаз". Металлик плотный и маслянистый, можно красиво нанести чем угодно. Остальные тени наносятся по базовому принципу - чем более густая и набитая кисть, тем ярче цвет, и наоборот. Это видно на цвете тиффани, светлые границы сделаны легкой кистью, яркое подвижное веко плотно набитой.
Ucanbe Fruit Punch Palette В стиле 60х

Выводы. Для меня палетка Ucanbe стала открытием сезона. Достойное качество, более чем доступная цена и огромный простор для творчества, который я только начинаю осваивать. Всем, кто готов к ярким, запоминающимся образам, рекомендую.

Яркие ароматы и косметика:

Амбровый парфюм от Narciso Rodriguez

Матовые помады от Dolce&Gabbana

Увлажняющая помада от YSL

Состав
Ucanbe Fruit Punch Palette

Достоинства
  • Безумно красивые цвета
  • Мегаяркие оттенки
  • Небанальнаяцветовая схема
  • Хорошая пигментация
JuliyaBрекомендует