Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 18:24

несколько раз
    350 грн

Всем привет, мои дорогие!

Сегодня буду вещать об антидепрессанте «Ессобел». Я его принимаю в дозировке 10 мг. Так же он существует в дозировке 20 мг.

Это мой не первый опыт приема антиперспирантов. До этого я принимала «Пароксин». Он относится к группе более сильных антидепрессантов. И как ожидалось,от него возникли жуткие побочки, а в частности-Бессоница. У меня даже выработался свой график 1-3-6 утра. Каждую ночь. Жутко, поэтому пришлось отказаться и подобрать что-то полегче.

«Ессобел» мне посоветовала невропатолог. «Пароксин»-психотерапевт. Оба препарата рецептурные и их не купить просто так в аптеке. Потребуют рецепт.

Что же привело меня к этому лекарству?

Мнительный характер, застенчивость и сверхпереживания обо всем дали о себе знать. В один день у меня начались приступы странного характера. Всю трясло, белело лицо и начинало тошнить. Первые разы так пугалась,что вызвали 103. Те же в свою очередь давали Корвалол со спазмалитиком и говорили «НУ ЧТО ПОДЕЛАТЬ, ВСД».

ВСД? Диагноз,которого даже не существует? А может просто Невроз?

С этим пришлось разбираться не один месяц, и даже на пол года. Эффект от приема «Ессобел» я прочувствовала уже через месяц. Стали отпускать мышечные спазмы, нормализовалась работа кишечника и мочевого пузыря.

Конечно и тут без побочек не обошлось. Но не существует идеального лекарства. Ведь все это химия.

Будьте здоровы и не болейте!

Достоинства
  • Действенность
Недостатки
  • Побочки
Kabutinaрекомендует