Опубликовано 22 Август, 2020 - 20:25

несколько дней
Доброго времени суток всем!
Хочу на этот раз поделиться с вами отзывом не на тушь и не помаду, но на супер достойное средство, которое даст вашей раковине "вторую молодость", и не только раковине.
Это средство-универсал Sanfor Universal, из названия понятно, что оно мощное 😏
Я не люблю агрессивную бытовую химию, стараюсь вообще дома такое не держать, к тому же дома маленький ребенок. Но, в качестве одного но мощного очищения почему бы и нет?
Производитель утверждает, что гель
Легко и быстро очистит раковины, ванны, душевые кабины, унитазы, сливы...
Устраняет плесень, жир, въевшиеся пятна от продуктов питания...
Обладает антимикробными свойствами..
А так же многое другое. Им можно протирать поверхности, предварительно разбавив в воде, заливать на ночь в канализационные стоки.
Мне нужно было отмыть раковину в ванной и на кухне.
Материалы двух раковин отличаются. Та раковина, что изготовлена из искусственного камня со временем потемнела.
вот так выглядит флакон с жидкостью.
Внимание: читайте пожалуйста инструкцию по применению, там указано, что делать при попадании в глаза и ТД. В составе щёлочь.
Одевайте перед работой перчатки! И не забудьте проветрить квартиру.
Я не могу сказать что жидкость воняет. Запах хлорки, плюс какая-то отдушка. Вряд ли это "морской бриз", но производитель пытался сделать покупателям приятно. 😁
а вот раковина в ванной комнате. Основание крана с известковым налетом. Плюс на самой раковине были следы от мыльницы и тд... Забегу вперёд - они отмылись. Но известковый налет с крана оттерся не полностью.
Вот результат. Ставлю 8/10))

А вот раковина из композитного материала и я ее е сфотографировала До, лишь уже когда полила средством. Видите участки темные? Она была такая вся. Места, куда попало струями средство - просветлели да несколько секунд.

Это уже через пару минут .

А это уже после того, как я прошлась губкой и смыла все средство. Тереть не пришлось, все просто и легко смылось. Как новая 👍
Я не пробовала средство на чем-то где есть плесень (таких мест нет), но буду использовать для плитки и раковин, унитаза раз в 3-4 месяца.
А так средство супер, рекомендую. Эффективное!
Достоинства
  • Быстро действует
  • Дезинфицирует
  • Качественно и недорого
  • Легко удаляется грязь
  • Одно средство вместо 10
  • Удаляет мыльные потеки
Недостатки
  • Запах хлора
Lidia1787рекомендует