Опубликовано 26 Август, 2020 - 21:25
Раньше покупала фарш только на рынке, теперь далеко ходить не надо
- Опыт использования:один раз
- Стоимость:150 рублей
Достоинства
- Доступность
- Объем
- Цена
TanyaKubievaрекомендует
Comments.
Все комментарии
Другие отзывы
Смотрите также