Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 21:09

Брала года 4 назад оттенок N1, так как кожа у меня бледная, но чересчур уж "белил". Мне кажется, становилась я еще бледнее. Но относительно качества тонального крема я была просто в восторге. Отлично наносился, очень хорошо маскировал недостатки, сливался с кожей, не нужна пудра, через 5 минут после нанесения лицо преображалось. Как и заявлено в рекламе - тающий тональный крем. Кроме того, после длительного применения даже улучилось состояния кожи - подсыхали и исчезали небольшие покраснения, прыщики.
Но,после очередного приобретения тональник немного огорчил!((( Кожа у меня комбинированная - через час после нанесения уже блестела, как зеркало. Стал сильно подчеркивать шелушения и, собственно, их вызывать.
Тональник по-прежнему хорошо маскирует недостатки, сливается с кожей и выравнивает цвет лица, но для комбинированной и жирной кожи увы уже не подходит(((
Достоинства
  • легко наносится
  • отлично тонирут
  • сливается с кожей, незаметен
  • хватает надолго
  • хорошо ложится
Недостатки
  • не для жирной кожи
  • подчеркивает шелушинки
  • снизилось качество
Eliza Luanthenрекомендует
  • 26.04.2015
    Если вы хотите получить хорошее качество за доступную цену, то этот тональный крем для вас. Купить его можно в летуале за 700 рублей без скидки. мой тон n2. Попробовала я его еще 4 года назад и влюбилась. У меня нормальный тип кожи ( не сухая, не жирная).
  • 20.04.2015
    Всем привет! Пролистав журнал и увидев рекламу от лореаль тонального крема le teint alliance perfect вспомнила что три года назад пользовалась им, как одним из первых тональников.
  • 03.02.2012
    Давно хотела попробовать крем L'OREAL Alliance Perfect. Когда подбирала цвет своего «слоновая кость» не нашла, купила «ваниль». Но даже не совсем мой (более тёмный)цвет действительно как-то прям здоровски смешивается с цветом кожи и выглядит очень естественно.
  • Даже не знаю с чего начать свой отзыв, настолько мне понравился данный тональный крем. Думаю, многие покупали предыдущую версию тонального крема Альянс Перфект, у каждого сложилось своё мнение. Я тоже покупала в своё время такой тональник, но он мне понравился намного меньше нынешней новинки.