Опубликовано 5 Июнь, 2022 - 23:21

полгода или более
    50 руб

Всем привет 👋🏻

Мне нравится когда авторы и блогеры красиво демонстрируют продукт. Я в первую очередь обращаю внимание на фото/видео. Например если помада будут валяться где-то на грязном подоконнике и будет нанесена тяп-ляп, я дальше даже читать не буду, и вряд ли заинтересуюсь для дальнейшей покупки.

Для кого-то это мелочи, а для перфекционистов это ого-ого:) Поэтому в своих отзывах я стараюсь показать средство или продукт максимально доступно и привлекательно. Надеюсь и этот обзор будет полезным для Вас❤️

🔷Виниловые трафареты для свотчей косметики Vinilstick.

трафареты для свотчей косметики
Купить можно на OZON, AliExpress, или заказать на официальной страничке ВК.

Цена от 50 руб

Производство Россия.

🔷Описание.

Добро пожаловать на страничку, посвященную нашим трафаретам. Наше производство находится в России в городе Ульяновск. Тут пара человек, целиком и полностью отдающихся своему делу, трудятся на благо всех любительниц красивых свотчей косметики. Практически любой человек при помощи нашей продукции сможет легко и довольно быстро сделать красивые фотографии для своего блога, магазина или странички в инстаграм.

Я выбрала самые оптимальные для меня дизайны, которые идеально подходят для свотчей помад и теней.

Трафарет 13, 14, 156, 102 по 2 шт, трафареты 100, 103 и 105 мне положили в подарок, очень неожиданно☺️

Виниловые трафареты для свотчей косметики Vinilstick
Размеры трафарета в упаковке: ширина 5 см, длинна 18,5 см, толщина 0,1 см.

Каждый трафарет упакован в отдельный прозрачный пакет, внутри находится вкладыш с описанием и инструкцией.

Во многих трафаретах в верхней части находится дополнительный узор, иногда он совпадает с основным.
Виниловые трафареты для свотчей косметики Vinilstick
В трафарете 103 его нет, здесь 4 узора- крупные губы.

Тонкий, эластичный винил, легко отклеивается от подложки, при этом не деформируется и не рвётся.

Без проблем переносится на руку, при желании трафарет можно разрезать на несколько кусочков.
трафареты для свотчей косметики
В описание сказано, что все трафареты одноразовые, при их использовании клеевой слой теряет свою липкость после контакта с кожей.

Я использую один по 2-3 раза, когда в палетках много оттенков и они просто не помещаются все в один трафарет.

Рекомендую клеить трафарет на чистую, сухую кожу, можно немного обезжирить, протереть спиртом.

Потом наношу базу для теней. Если сделать наоборот, тогда трафарет повторно точно не приклеиться.

Виниловые трафареты для свотчей косметики Vinilstick
Свотчи получаются ровными и аккуратными, иногда бывают небольшие «косячки», цвет выходит за контур, чаще такое происходит с жидкими помадами.
трафареты для свотчей косметики
После использования я аккуратно снимаю трафарет и сразу приклеиваю его обратно на подложку. Убираю остатки продукта обычной влажной салфеткой. Очищается без проблем.
трафареты для свотчей косметики
Если надо ещё сделать свотчи повторяю все сначала, очищаю кожу, насухо вытираю и тд.

2-3 раза трафарет приклеивается хорошо, с тенями получается, с помадами и блесками не всегда…

Раньше я разрезала косметический скотч на тонкие полоски, затем приклеивала его в виде сетки.

Косметический скотч
В принципе получалось неплохо, но к сожалению квадратики быстро надоедают, процесс долгий, да и в отзыве на помаду хочется видеть свотч в виде поцелуя (губ). Поэтому пришла идея купить специальные трафареты…🔷У Vinilstick огромный выбор трафаретов, есть простые универсальные узоры, как например квадраты и прямоугольники. Есть поинтересней, губки, звёзды, радуга, завитки, кляксы и др. Уверена каждый сможет подобрать для себя подходящий вариант. Свотчи получаются красивыми и аккуратными, а самое главное легко и быстро)

Достоинства
  • Безграничный полет фантазии
  • Большой выбор
  • Демократичная цена
  • Красивые свотчи
  • Красивые фотографии
  • Отличное качество трафаретов
  • Удобное нанесение
Лидия Королеварекомендует