Опубликовано 23 Июнь, 2016 - 21:55

Здравствуйте, девушки! Фотографии пяток прилагать не буду - не вижу смысла, ведь порядочные девушки знают разницу между ухоженными и запущенными ногами с огрубевшими пятками!

То, что ухаживать за ножками надо - бесспорный факт! Летом это очень актуально, ведь ношение открытой обуви и уличная пыль быстро портит вид чистых женских ножек! Новые красивые босоножки быстро натирают мозоли..

Лично для меня использование пемзы для ног - не выход, у меня или эта пемза неправильной жесткости или я не знаю что, но суть в том, что после ее использования очень сильно шелушится кожа стоп и смазывать кремами бесполезно!

Еще лет 5 назад попробовала первый раз аппаратный педикюр и мне очень понравился эффект!!! Старая огрубевшая кожа на глазах отлетала и ножки становились мягкими и красивыми! Своей маме я после этого купила в "Созвездии красоты" набор для маникюра - педикюра со сменными насадками разной жесткости (насадок так 8 было в наборе), они маленькие, но для наведения гладкости пяточек - самое то! Работает чудо-прибор на электричестве, и за 5 лет регулярного использования ни разу не сломался и практически не стерся! Цена этого набор - на тот момент 1600 р.

Когда я в первый раз увидела на витринах магазинов Шоль, то поразилась цене и для себя решила, что мне эта вещь не нужна за 1800 р., я лучше пойду и найду в профессиональном магазине подобную вещь, но с множеством насадок (по типу той, что я дарила маме) за эту же сумму!

Реклама этой Шоль поражала своей навязчивостью, такое чувство, что произошла сенсация на рынке и ВПЕРВЫЕ продают электрические пилки для ног и произошла революция красоты женских пяточек!! "ВЫ ТОЛЬКО КУПИТЕ ...", что называется!

В общем, я б не купила!

Но мой отец поехал в Москву по делам и пошел на рынок "Садовод", где купил и привез нам с мамой по Шоли за 250 рублей! (Китайская подделка нормального качества)

Ну знаете, за 250 рублей не жалко! Работает хорошо, если сильно не давить на кожу, когда используешь, - очищает нормально! Приятные красивые пяточки, ничем не лучше вышеописанного прибора! Хуже тем, что нужно тратиться на батарейки!

За 2000 рублей - точно бы не купила! Кстати, у подруги оригинал, мы сравнили - ничем не отличается, может, чуть пластмасса покрепче у оригинала! А РЕЗУЛЬТАТ ОДИН - УХОЖЕННЫЕ НОЖКИ)))

Вывод - за 250 рублей можно купить, а отдавать 2000 рублей, поведясь на рекламу, - глупо!

Достоинства
  • Не требует распаривания; помогает дошлифовать пятки
  • Проста в применении
Недостатки
  • Не хватает насадок разной грубости
  • Раскрученный бренд
  • Со временем нужно будет поменять ролик
  • Частая замена батареек
  • Чтобы снять грубую кожу потребуется время
Ясноглазаярекомендует
23.06.2016
Согласна Кстати, сменные ролики тоже огого сколько стоят...