Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 12:14

Очень долго выбирала себе аромат на день рождения. До этого пользовалась Шанель шанс желтые, они для мня оказались очень тяжелыми и взрослым ароматом. Девушка консультант посоветовала мне новинку от фэнди, но их запах уж больно похож на мыло или гель для душа.

Услышав аромат 212 VIP Rose без долгих раздумий приобрела его. Сразу же услышала комплименты от коллег по поводу запаха этих духов и конечно же от мужа) Он сказал, что от меня очень вкусно пахнет и даже напоминает запах французского дома))))))))

Достоинства
  • долго играет
  • дорого звучит
  • интересный флакон
  • стойкий
Недостатки
  • не нашла
msaizhanрекомендует
  • 22.09.2016
    Всем привет! Сегодня расскажу об аромате 212 VIP Carolina Herrera. Прежде всего очень стильный и красивый флакон. Стойкость у этого аромата на ура. Весь день чувствую его, потом несколько дней на одежде.
  • 23.12.2014
    Впервые опробовала этот парфюм, когда получила его в РГ в виде пробника. Это была новинка от СН. Запах меня очень заинтриговал. Во-первых, для меня сразу чувствуется нотка розы, обычно я не люблю запах розы в парфюмерных композициях, поэтому меня это даже приятно удивило.
  • 22.10.2014
    Иногда хочется чего-то "химического" с молекулярным шлейфом, который отделял бы от других пассажиров маршрутки как занавеска в душе. От таких ароматов не ждешь слияния, их миссия уводить от действительности в иную реальность, где цветы не вянут и фрукты не призывают: "Съешь меня!", они даже…