Опубликовано 12 Ноябрь, 2018 - 10:26

Я обожаю блестящие тени, потому что мое веко позволяет их носить даже днем - все равно из-за маленькой подвижки видна лишь часть красоты. Увидев новые оттенки жидкого металла от Катрис, я не смогла пройти мимо.

У меня два оттенка - серебристый #070 Less bitter, more glitter и красновато-золотистый #060 When in doubrt, add glitter. В каждом по 6 мл, внутри спонжик-лопаточка, которым удобно сразу наносить тени на глаза.

Качество оттенков разное - серебристый более податливый и стойкий, красновато-золотистый - менее стойкий, может наноситься с проплешинами.

070 я люблю наносить на все веко, снабдив нижнее веко ярким акцентом. Тени красиво мерцают на солнце или в электрическом освещении, держатся до самого вечера. Они могут слегка скататься, но это легко исправить, подправив складочки пальцем.

060 лучше использовать в качестве акцента поверх сухих теней, тогда они будут дольше держаться и не скатываться. Соло, увы, не выдерживают и часа на моих жирных веках.

Не советую наносить тени на нижнее веко - попадут в глаза. будет щипать. Удалить их можно легко любой мицелляркой.

Достоинства
  • - не скатывается
  • Быстро высыхает
  • Красивый металлический блеск
  • Легко наносится и хорошо растушевывается
  • Металлический блеск
  • Можно наслаивать
  • Сияющий глиттер
  • Стойкость
  • Хорошо держатся
Недостатки
  • Ложится пятнами
  • При густом нанесении трескается
anielaрекомендует