Опубликовано 23 Январь, 2014 - 23:09

Девочки, я начиталась ваших положительных отзывов о белой глине и решила купить себе.

Данный отзыв я пишу после того как заметила первый результат и произошло это через 2 недели после начала ее использования, практикую эти масочки около месяца. Первыми я приобрела черную и голубую в "Фикс прайсе" 2 за 38, белая у меня появилась самой последней, но результаты от ее использования меня радуют больше чем от других глин. Кожа у меня проблемная, в основном, меня беспокоят постакне и небольшая пористость кожи лица после прыщей, которые были в подростковый период,, случай у меня не запущенный, но каждая девушка стремится к идеалу и я не исключение, плюс ко всему у меня не ровный цвет лица вот и решила попробовать поухаживать за кожей еще и этим средством, а так как я очень люблю всякие маски, скрабы, гоммажики для личика использовать, то совместила приятное с полезным. Состав глины натуральный, глина и все, цена приятная, в каждой пачке по 2 50-ти граммовых пакетика и одной пачки мне хватит, по моим расчетам, на месяц. Мне очень понравился эффект, действительно выравнивает цвет лица, освежает и тонизирует, кожа становится гладкой, но самое главное для меня это то, что она очень сглаживает кожу и пористость, а попросту рубцы на коже заметно рассасываются и становятся намного менее заметны!!! только одно это делает для меня эту глину чудесной, незаменимой и неотъемлемой частью моего ухода за кожей, Но эффект появился не сразу, а спустя 2 недели. как я и говорила!!! мгновенное действие она оказывает в виде подсушивания и сокращения воспалений, отбеливания кожи и выравнивания цвета лица. всё это сразу после применения. Глину я держу на коже 10-15 минут, хотелось бы дольше, но так как у меня грудной ребенок не могу себе позволить. Очень довольна, буду и дальше пользоваться, уверена что все будет еще лучше! Советую очень!

Достоинства
  • Бережно отбеливает
  • Выравнивает
  • Дёшево
  • Натурально
  • Осветляет кожу
  • Остветляет пятна
  • Убирает прыщики
Недостатки
  • Грязь в ванной
Angelочекрекомендует