Опубликовано 21 Июль, 2024 - 20:47

Здравствуйте!

И спасибо что заглянули в мой отзыв. Надеюсь мой опыт приобретения данного товара поможет Вам с выбором или же наоборот😀 избавит от лишних и ненужных трат.

Ну вот бывает же так, что внимательно читаешь и описание товара, да и инструкцию, но ожидания не совпадают с реальностью …

Нужна мне срочно щетка для тела, решила я. Для лица есть, и не одна, а вот для тела не встречала пока. Да и промо в мегамаркет пропадал, надо было срочно тратить. Выбор пал на Китфорт. Да она еще и с вибрацией же, как и у щетки для лица, значит кожу будет очень хорошо очищать. Беру! Получив заказ, была неприятно удивлена. Щетка оказалась обычной, той что просто крутиться. Вибрации нет… хотяяяяя… в инструкции то пообещали…да и в описании.

Инструкция с «опечаткой»
По заявлению производителя щетка-массажер для тела глубоко очищает кожу и благодаря вибрации массажирует ее, но по факту это оказалось далеко от правды.

Неприятно, согласитесь, ожидаешь и не получаешь. . А теперь о насадках:

Насадка для стоп

Справляется с мозолями и огрубевшей кожей и даже с трещинами на пятках. Это пемза, вокруг которой расположены мягкие щетинки. Понравилась больше всех, очень мягко и деликатно шлифует пяточки, но при этом эффективно.

Насадка для стоп. Хороша)

Насадка-мочалка

Можно использовать в душе вместо обычной мочалки, и якобы благодаря вибрациям она хорошо очищает кожу, одновременно массирует её.

- опять же повторюсь- ну нет в ней никакой вибрации, массажер просто крутит эту несчастную мочалку. Не впечатлила.

Массажная для тела

С силиконовой рабочей поверхностью предназначена для массажа, воздействя на кожу и мышцы снимает усталость.

Вот эта тоже неплохая, немного разбивает плечи, не вау но вполне сносно.

Для эффективного очищения

Силиконовая насадка-щёточка не только для тела, но и даже для лица. Но для лица она очень огромная… Хотя тут кому как. Мне не понравилась. Крутит то она в одну сторону, растягивая кожу, для тела еще ничего но лицо я не рискую такой очищать.

Сияющая кожа каждый день

Щётка для тела с куском ткани как у кессе аккуратно и тщательно очищает кожу…Тоже мимо…

Насадка с мягким ворсом

Ничего интересного, особо не отличается от силиконовой или от мочалки, тут уж на любителя.

Ну и вопрос, где же хранить все эти насадки в ванной?) Я купила полочку на присоске онли для насадок.

А сам массажер? Есть отверстие для петли, но ее самой нет, видимо покупателю нужно самому конструкцию дорабатывать.

Мне данный бьюти гаджет не понравился, не впечатлил, оказался бесполезным, не выполняющим заявленных функций и абсолютно не оправдывающий свою стоимость 😔.

Напоминаю, что мое мнение сугубо индивидуально и то, что подошло/понравилось мне, не обязательно подойдет/понравится Вам 🙈. Спасибо, что дочитали до конца.

P.S. Общалась с поддержкой, было желание его сдать, предложили отправить в сервисный центр «для подтверждения заводского брака», но потом видимо подумав, и осознав, что в описании как и в инструкции допущена ошибка просто дали еще один промокод 🤷‍♀️.

TaniCheне рекомендует