Опубликовано 16 Февраль, 2022 - 00:37

В этот магазин мы ставили наведываться часто, но не покупаем там все подряд.

Магазин «Светофор» представляет из себя большое помещение, которое в целом больше похоже на склад, а не на магазин. В нем даже есть целая Комната холодильник.

Мы в нем попробовали можно сказать все. Проходя по магазину вы сразу узнаете известный фирмы, которую продаются и в других магазинах. С уверенностью могу вам сказать, что они ни чем не отличаются. Только вот цена раза в два ниже, а то и в три.

Колбасы, сыры, соски брать не советую. Да, это все дешёвое, а вот есть даже голодный кот с улице не стал, не то что мы. Фрукты там обычные, можно найти хорошие. Грибы там берут ящиками, шампиньоны хорошего качества.

Все неизвестные фирмы, они и в других магазинах неизвестные фирмы, которые сомнительного качества. Макароны, крупы, одним словом сухие продукты хорошего качества.

Спиртное такое же, как и обычных магазинах.

Большой выбор приправ. Есть детские игрушки и множество различных товаров для дома по привлекательной цене. Различные пластмассовые контейнеры, полочки, даже шторы. Бытовая химия. Это одна из причин по которой я езжу в этот магазин. В разы дешевле, а качество хорошее. И большие объемы, поэтому, либо на машине, либо брать чуть-чуть, хотя там все продаётся в больших Тарах.

Помимо бытовой химии ещё один любимый раздел это сладости. В два раза дешевле, чем в обычном магазине. Покупаю здесь свои любимые конфеты, мишок барни. Только дешевле намного. По вкусу никак не отлично ается, даже упаковка такая же.

Средства женское гигиены “always” за пачку около 40 рублей. Да, такие там цены.

Заморозку брать не рекомендую в нашем светофоре это откровенно выглядит плохо. А вот всякие соусы, сгущёнки вполне сносно.

Одним словом этот тот магазин в котором можно приехать и сэкономить. Не на всем конечно, но на расходниках это точно.

Все товары находятся в одном месте. Можно найти известных и знакомых вам производителей. А все остальное «кот в мешке», как в прочем и в других магазинах.

Достоинства
  • Ассортимент не плохой
  • Все в одном магазине
  • Дёшево
  • Магазин низких цен
  • Неплохой выбор
  • Низкие цены
  • Отличная экономия
Недостатки
  • Не все продукты питания хорошего качества
kaluganka20рекомендует