Опубликовано 6 Март, 2023 - 09:24

полгода или более

Добрый день.

Симбионты Кутушова принимаю уже около года.

У меня до этого была проблема очень деликатного характера я мучилась от запоров.

Всегда выбираю разные виды, чтобы попробовать и определиться, какой же вкус мне по душе.

Всегда принимаю курсами по 3 месяца, затем делаю месячный перерыв. И повторяю точно по такой же схеме.

В этот раз решила попробовать СИМБИОНТЫ КУТУШОВА с БРОККОЛИ.

👍Благодаря шикарному ассортименту я часто меняю симбиоты в зависимости от моих предпочтений.

Данные симбионты предназначены для нормализации гормонального фона, восстановление балансов эстрогенов.

Благодаря отличному составу симбиоты лучшют состояние слизистой оболочки желудка, тонкого и толстого кишечника.

Комплексная пищевая добавка ООО «МКЦД» Симбионты Кутушова БРОККОЛИ продукт кисломолочный сухой

➡️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Симбионты Кутушова БРОККОЛИ продукт кисломолочный сухой

Бренд Симбионты Кутушова

Масса нетто 36гр

В одной баночке 60 таблеток.

Срок годности 12 месяцев

Страна-изготовитель Россия - г.Тула

Производитель ООО «МКЦД»

✅НЕ является лекарственным средством!

✅Бад - Для восстановления микрофлоры кишечника

➡️УПАКОВКА

Симбионты находятся в очень удобном баночке.

Банка изготовлена из белого пластика.

По боковой стенке баночки, по всему периметру наклеенная информационная этикетка.

На лицевой стороне представлена очень яркая и привлекающая внимание информация этикетка.

На белом основном фоне в верхней части представленно название бренда чуть ниже, производитель нас информирует, что это продукт кисломолочный сухой брокколи.

Общее количество в баночке таблеток 60 - пробиотики для восстановление микрофлоры кишечника .

Этого количества хватит на 10 дней ежедневного применения.

Повернув флакончик с симбионтами чуть правее.

На этой стороне этикетки представлены рекомендации по приёму, основным характеристикам и требованиям к условиям хранения, адресные данные производителя - срок годности.

➡️РЕКОМЕНДАЦИИ по приему от производителя

Профилактический прием 1-2 таблетки в день.

Таблетки необходимо разжевывать или рассасывать.

Так они начнут работать уже в полости рта.

Минимальный рекомендуемый курс приема 3 месяца.

➡️ВИДЫ ПРИЕМОВ СИМБИОНТОВ

✅Профилактический прием 1-2 таблетки в день.

✅Для защиты организма во время лекарственной или вирусной нагрузки можно увеличить количество до 4-6 таблеток в день.

➡️УСЛОВИЯ К ХРАНЕНИЮ

Условия к хранению данных таблеток очень простой, их можно хранить от - 20 до + 20° при относительной влажности не выше 85%.

На этой стороне информационной этикетки представлен полный состав, данные о пищевой и энергетической ценности.

➡️СОСТАВ

Молоко сухое обезжиренное, сыворотка молочная сухая, ферментированные симбиотической закваской "ЭМ-курунга", брокколи. экстракт шпината.

Обратите внимание, на состав он просто шикарен.

В составе присутствует сухое обезжиренное молоко, сыворотка, фирменная закваска, экстракт брокколи и шпината.

Мне очень понравилось, что в составе нет никаких:

❌красителей

❌ароматизаторов.

❌нет ингредиентов, в составе которой есть ГМО.

Регулярный прием продукта полезен при комплексном лечении различных проблем, связанных с пищеварением и иммунодефицитных состояний.

➡️ПОКАЗАНИЯ

Симбионты Кутушова с брокколи помогут:

1) При проблемах гормонального фона, гинекологических проблемах.Активное вещество способствует нормализации гормонального фона, удаляет из организма лишний эстроген.

2) При онкологии и химиотерапии. За счёт сульфорофана в составе, оказывается хорошая поддержка организму.

3) При проблемах с ЖКТ. Обеспечивают контроль патогенной флоры и восстановление здоровой микрофлоры ЖКТ. Облегчают пищеварение.

4) Детям. Если не знаете с каких продуктов начать прием, начните с Симбионтов с брокколи. Брокколи - это безопасный и полезный овощ, одним из первых вводится в прикорм.

5) При воспалительных процессах. Симбионты с брокколи уменьшают воспалительные процессы, усиливают регенераторные процессы.

➡️ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ

➡️ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ

содержание в 100 г продукта

103,3 ккал

432,2 кдж.

Сверху баночка закрыта, винтовой крышкой.

Сверху на самой крышке напечатана дата производства.

Чуть ниже наклеена голографическая фирменная наклейка она свидетельствует, что симбионты в этой упаковке не подделка.

Необходимо приложить усилия, чтобы открыть её.

Открыв крышку, обратите внимание, что дополнительно в баночке вложена ватка.

Она служит отличным стабилизатором при транспортировке.

За счёт этой ватки нет лишнено движения таблеток в баночке и таблеточки идут полностью целые.

Какого интересного цвета идут таблеточки в банке.

➡️ПРО ЦВЕТ

За счёт того, что в составе идёт экстракт шпината и брокколи таблетки имеют очень интересный нежно - салатовый цвет.

➡️ПРО ВКУС

Вкус у этих симбионов не выраженный.

Я отчетливо чувствую молочный вкус с лёгким растительным послевкуси.

Вкус, в принципе отличный, нейтральный.

При рассасывании таблетки отделяются мелкие крупинки и гранулки от таблеточки симбионтов.

➡️ПРО МОЙ СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ

Мой самый главный секрет.⤵️

Я считаю, что данные синбионты необходимо не глотать, а рассасывать в течении примерно 5 - 7 минут во рту, чтобы бактерии начинали активно действовать уже в ротовой полости медленно проникали в желудочно-кишечный тракт.

Все составляющие продукта в ходе ферментации, усиливают эффективность друг друга (симбиоз), хорошо усваиваются, состав дружественных бактерий растет, как результат – улучшение состояния здоровья и укрепление иммунитета.

Выходя из дома я ложу 1 таблетку симбионтов в рот и начинаю рассасывать.

Как раз мой путь до место работы занимает примерно 7 минут и за это время я полностью рассасываю таблетки.

Принимаю я курсом в течении 3 месяцев 2 раза в день утром и вечером.

➡️МОЕ МНЕНИЕ после приема⤵️

Несомненно СИМБИОНТЫ ОТ КУТУШОВА мне очень нравится. У них отличный, натуральный и самое главное - рабочий состав.

А ещё немаловажным фактором при выборе данных симбионтов является, что в составе присутствует:

✅14 штаммов бактерий

✅молоко сухое обезжиренное

✅сыворотка молочная сухая

✅ферментированные симбиотической закваской "ЭМ - курунга"

✅брокколи

✅экстракт шпината.

Почему же я выбираю симбиоты, да очень просто, сейчас я вам об этом расскажу.

Симбиоты в отличие от аптечных бактерий - намного полезнее, ведь они имеет естественное происхождение. Аптечные бактерии выведены в специальных лабораторных условиях.

После приёма курса симбионтов кутушова я вижу и самое главное чувствую видимый результат после использования:

✅Отличный натуральный состав

✅Улучшает пищеварение

✅Укрепляет иммунитет

✅Улучшает состояние кожи

👍Нет слабительного эффекта

✅Избавляет от бурления и газов в животе

✅Можно комбинировать несколько разных симбионтов

✅Без ГМО

✅Способствует выведению ядов и токсинов

Достоинства
  • Абсолютно натуральные
  • Без ГМО
  • Выполняют заявленные обещания
  • Избавляет от болей в области живота
  • Избавляет от бурления и газов в животе
  • Можно комбинировать несколько разных симбионтов
  • Нет слабительного эффекта
  • Очень хорошо помогают ЖКТ
  • Полностью натуральный состав
  • Способствует выведению ядов и токсинов
  • Укрепляет иммунитет
  • Улучшает состояние кожи
  • Улучшение общего состояния и настроения
  • Улучшение пищеварения
  • Широкий спектр действия
Недостатки
  • Нет
Оксашечкарекомендует