Опубликовано 30 Октябрь, 2019 - 13:35

Приветствую!

С недавнего времени я практически полностью перешла на покупки онлайн и хочу отметить для себя в этом некоторые плюсы:

1. Ассортимент моделей на сайте или интернет магазине практически везде богаче, нежели то, что представлено в магазине.
  2. Товары по выгодной цене или с максимальными скидками иногда не встретишь в реальном магазине, а только онлайн.
  3. В интернет магазинах часто можно попасть на дополнительную скидку, например еще - 10% или 15% к распродаже, с условием что вы покупаете именно онлайн. Это очень выгодно и так и манит низкой ценой, учитывая что в реальном магазине на эту вещь скидка меньше.
  4. И наконец, когда просматриваешь сайт и выбираешь вещи, для того чтобы придти в итоге в магазин, померить и купить, оказывается что в магазине ничего нет, из того что хочется.

Есть конечно и минусы, типа: не подошел размер или ткань оказалась не того качества, или цвет передан на фото не тот. Но так как сегодня я рассказываю про ИМ [ссылка], могу сказать, что ни с одной из этих проблем я пока не столкнулась, а покупок совершала достаточно много. По поводу возвратов я сегодня не расскажу, так как я их не делала, но есть целый раздел на сайте с подробной процедурой возврата и четкими сроками, так что вряд ли с этим могут возникнуть какие то проблемы.

Знакомство с сайтом (+ когда распродажа и как выбрать размер).

Сайт, он же онлайн магазин очень удобен и понятен, навигация и отборы позволяют быстро найти нужную вещь или группу товаров.

Регистрация на сайте быстрая (она нужна для совершения покупок), достаточно забить все данные один раз и в следующие разы повторно ничего не набирать, если конечно не хотите изменить адрес доставки например.

В период распродажи (после нового года январь-февраль и летом в июле) можно по приемлемым ценам одеть всю семью в красивую и в основном качественную одежду. Так как представлена одежда не только для женщин, но и для мужчин, мальчиков и девочек.

Выбрать размер для меня чаще всего не представляет труда, так как я давно люблю этот магазин и примерно знала какой размер мне подходит, но еще плюс к этому сверяюсь с таблицей размеров (она присутствует, когда открываешь каждый товар). Обычно ничего не маломерит, некоторые вещи беру на 1 размер больше своего, люблю посвободнее.

Плюсом для меня является, то что указан полный состав каждой вещи, так как чистую синтетику я не люблю и не покупаю, а ее сейчас сложно отличить от чего то более менее натурального.

Оплата и доставка.

Есть два способа доставки: курьером и в постамат PickPoint. Я всегда выбираю PickPoint. Поэтому курьерскую доставку оценить не могу. Для меня это удобнее по ряду причин: при поступлении в отделение постамата приходит смс оповещение, после этого забрать посылку можно в течение 5 дней, в любое время работы помещения где находится сервис. Т.е. не нужно сидеть дома и ждать курьера, объяснять ему как до меня добраться, учитывая что с курьерами во многих компаниях вечно какие то проблемы, то он в пробке, то он потерялся и вообще завтра приедет. Например по Санкт-Петербургу PickPoint натыканы повсеместно, я могу и около работы забрать и около дома и в то время, в которое мне удобно.

Оплату можно выбрать при получении, оплатить сразу в постамате как удобно, наличными или картой. После оплаты открывается ячейка с посылкой и на почту или смс (как выберете при оплате) приходит чек за покупку.

Ожидание посылки длится по разному, от 4 дней до двух недель. По почте всегда информируют о статусе заказа.

Доставка бесплатная при сумме покупки от 1500р.

Качество.

Я пока довольна качеством, приобретенных вещей. Во первых обращаю внимание на состав, как уже указала выше, во вторых на сайте представлены качественные фото со всеми деталями и во всех ракурсах, можно рассмотреть как вещь выглядит "на живом человеке" и максимально приблизить, чтобы понять текстуру ткани. Так что пока разочарований не было, надеюсь и не будет.

Mango Autlet.

Еще магазин имеет целый раздел Autlet. Я такого еще не видела раньше, обычно Аутлеты существуют без интернет магазина, а просто приехал, что успел то и взял из наличия.

Обратите внимание, доставка из раздела Аутлет бесплатна только если ваша покупка больше или равна 2999р. а это в два раза больше, чем в обычном разделе с новой коллекцией.

Если полистать, то конечно приятные цены и вещи прибудут в упаковке и со склада, а не измученные примеркой в реальном Аутлете, но с размерами конечно беда, остатки роскоши, нужный найти сложно.

Я рекомендую интернет магазин [ссылка]. Быстро и то, что действительно хочешь.

Опыт покупок в других ИМ:

marusha-market.ru

Сайт Cropp.com.Косячат на всех стадиях оформления покупки от начала и до конца!

Достоинства
  • Бесплатная доставка от 1500
  • Выгодные предложения в сезон распродаж
  • Можно найти то,что раскупили в магазинах
  • Одежда хорошего качества
  • Размеры совпадают
Alina_Gorskayaрекомендует