Опубликовано 3 Сентябрь, 2018 - 11:48

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    220 рублей

Всем привет!

Я долго не решалась написать отзыв на эту тушь, потому что она каждый раз вызывала у меня противоречивые чувства. По прошествии пол года я уже точно могу сказать, стоит ли тратить свои кровные деньги на эту тушь. Тут так много положительных отзывов на неё, что они попросту сбивают с толку. И я никак не могла понять где же тут кайф, если тушь не самого лучшего качества.

И так разберём все по пунктам.

Положительные:

1) у неё громкое и привлекающее внимание название Чикаго;

2) большой обьем 15мл!;

3) крутая силиконовая щеточка, которая прекрасно прокрашивает ресницы, добавляя объёма и длину;

4) а ещё, она стоит около 220 рублей, в наше время это отличная цена;

5) за пол года использования, она не высохла и не закончилась.

А теперь минусы, из-за которых я её больше никогда не куплю:

1) При такой крутой щетке, часто ваши ресницы выглядят как паучьи лапки, не понимаю в чем прикол и как это получается. Хотя она вовсе не склеивает их, может дело в излишках туши...

2) Она сыпется. Но тут тоже по настроению, то сыпется то нет, может это зависит от температуры. Но в конце дня я часто стряхиваю тушь с щёк.

3) Она мажется и под глазами можно часто обнаружить подтеки. При этом, у меня сухая кожа и такие казусы в моей практике большая редкость.

4) И пожалуй самый большой минус для меня! Она очень, очень сложно смывается. Её сложно размочить водой, миццеляркой, удалить её получается раза с третьего. Гидрофильное масло её тоже не берет, она просто размащывается под глазами и без конца оставляет черноту. И стоя перед зеркалом с раскрасневшимися глазами я не искренне ее ненавижу.

Подведём итоги.

Не плохая, дешёвая тушь, с крутой кистью, но плохим составом. Осыпается, мажет и очень плохо смывается с лица, поэтому на утро не удивляйтесь увидев черноту под глазами, даже после тщательного умывания.

♥ К покупке не советую! ♥

♥ Есть другой, хороший продукт по такой же цене ♥

MarryRiне рекомендует
Читать все отзывы 327
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.09.2018
Ну, нет, спасибо
Меня пока моя тушь веерный объем устраивает) 😁
03.09.2018
😊
03.09.2018
а мне тушь очень нравится. У меня ресницы проблемные и ничего подобного, что вы описываете нет. Смывается она очень легко - теплой водой "чулочками" . 😊 Все мы разные
03.09.2018
Да, кому-то подходит, а я так и не смогла приноровиться к ней)
06.12.2018
Покупала данную тушь 2 раза и еще куплю. Не сыпется она и не мажется. Как может мазаться тушь, если у вас она смывается плохо?! Я смываю пенкой для умывания Эйвон. Никакиз следов. Кстати, попадала и в снег, и в дождь тушь на месте. Может вам попалась испорченная?
09.12.2018
К сожалению может и мазать я и сыпаться. Многие пользуются с удовольствием тушью вивьен сабо кабаре и не видят как она осыпается, потому что для них это нормально когда тушь лежит под глазами.
Тут каждому свое.
07.12.2018
Поддерживаю, у меня с ней такая же история как и у вас. Кисть крутая, сам продукт видимо не очень: на ресницах ее много как не наноси - паучьи лапки((( И осыпается периодически. У меня не размазывается, удаляется мицеляркой Чистая Линия или Маграв.
09.12.2018
Кисть действительно отличная!
Другие отзывы
Читать все отзывы 327
Смотрите также