Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Июнь, 2017 - 20:29

Приветствую!

Случилось так,что мой сын снова заболел.Я к деринату всегда относилась спокойно и толком не пользовалась им когда выписывали как капли в нос.Но на этот раз его выписали по другой схеме.Так как кашель не проходил месяц,мучал нас по ночам,коклюш и другие инфекции были вычеркнуты и каких только сиропов мы не перепробовали,я решила попробовать деринат в виде ингаляций.

В мерный стаканчик небулайзера пшикаем 2 мл Мирамистина и 6 капель Дерината. Дышим пару минут. Чередовали этот прием с газированной водой Боржоми.Не знаю каким чудом,но кашель прошел! К несчастью через пару недель в связи с холодной весной и началом лета ребенок подцепил насморк.Как ни странно ,прокапав Деринат,детский Називин и эти чудо-капли ,насморк начал проходить незамедлительно.За неделю мы его одолели.

Было раньше такое,что победить насморк не удавалось и за месяц( про деринат мы тогда забыли).Избавиться от ДОЛГОГО насморка нам помогал Сиалор Протаргол,но о нем как-нибудь в другой раз расскажу.

Насколько всем известно ,Деринат является иммуномодулятором широкого спектра действия.Поэтому использовать нужно несколько видов капель конечно при согласовании с врачом.

Деринат однозначно рекомендую,стоит попробовать,вреда точно не будет.

Будьте здоровыми!)

FlyGirl066рекомендует