Опубликовано 14 Октябрь, 2022 - 23:29

350 руб

Добрый день! 🌞

Сегодня хочу поделиться с Вами опытом от использования экспресс-кондиционера «экстремальное восстановление» от GLISS KUR.

экспресс-кондиционер «экстремальное восстановление» от GLISS KUR

Производитель обещает, что от использования экспресс-кондиционера «экстремальное восстановление» от GLISS KUR легкое расчёсывание, упругость и блеск, а также, восстановление глубоких повреждений! Да, звучит многообещающе, но как обстоят дела на самом деле?!

экспресс-кондиционер «экстремальное восстановление» от GLISS KUR

Пользуюсь я им уже достаточно давно, в основном, ради легкого расчесывания волос, так как они у меня тонкие и легко путаются. С этой задачей, на мой взгляд, экспресс-кондиционера «экстремальное восстановление» от GLISS KUR справляется хорошо. Перевод там как расчесать волосы я равномерно его распределяю по волосам и процесс идёт замечательно, проблем нет!
Усиления упругости и блеска, а также, как и глубокого восстановления от применения экспресс-кондиционера «экстремальное восстановление» от GLISS KUR я не заметила, и если честно, не рассчитывала на это! Ясно, что возможность восстановления глубоких повреждений кондиционером мало вероятна!

Экспресс-кондиционера «экстремальное восстановление» от GLISS KUR имеет приятный запах, после его применения нет эффекта «сосулек» на волосах, имеет удобный распылитель-дозатор, в целом, я давольно!

Волосы после его применения не загрязнены, мягкие!

Что касается недостатков, для меня их нет, могу смело советовать данный продукт;)

Желаю Вам хорошего дня и удачных покупок!

Достоинства
  • Бюджетно
  • Восстанавливает волосы
  • Делает волосы мягкими и послушными
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость
  • Не загрязняет
  • Придает волосам блеск и гладкость
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Способствует легкому расчесыванию
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Недостатки мной не обнаружены
  • Пока не нашла
Anastasiya-Nastyaрекомендует