Опубликовано 17 Июль, 2021 - 14:15

Всем привет)

Сегодня я хочу рассказать вам о моем знакомстве с балансирующей сывороткой Sammy beauty. С этим брендом я знакома не так сильно. Но я уже успела попробовать от него несколько других сывороток. И они мне понравились.

Сыворотки для лица я использую часто. У меня жирная проблемная кожа, поэтому плотные текстуры я не очень люблю. А легкие водянистые текстуры мне нравятся и я могу их постоянно использовать. Они не забивают мне поры и не ухудшают состояние моей кожи.

В этом отзыве я расскажу, какойэффект есть от этой сыворотки и как я ее использую. И покажу фото до и после ее нанесения.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название - Сыворотка для лица Sammy beauty Sunday balance serum балансирующая

Объем 20 мл

Цена 600-900 руб.

Где купить - оф. ИМ бренда, Магнит Косметик

Страна производства Россия

Срок годности после вскрытия упаковки 6 мес.

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА

У меня это сыворотка из большого набора. У нее приятный и милый дизайн. Стеклянный флакончик с пипеткой в качестве дозатора. На этикетке и коробке есть вся необходимая информация.

АРОМАТ

Приятный, не химозный. Отдушка свеже-цветочная, парфюмированная. Мгновенно с кожи не выветривается. Но т.к. мне она понравилась,дискомфорта она у меня не вызывает.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Сыворотка довольно густая, с насыщенной гелевой текстурой. Распределяетсяпо коже без проблем. Сначала дает некоторую липкость, но после полного впитывания это проходит.

СОСТАВ

Aqua, Glycerine, Propanediol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Dimethyl Sulfone, Sodium Hyaluronate, Hexylene Glycol, Capryloyl glycine, Xylitylglucoside, Xanthan Gum, Pentapeptide-60 s-Methanocaldococcus Jannaschii Heptapeptide-1, Lecithin, Sclerotium Gum, Pullulan Butylene Glycol, Caprylhydroxamic Acid, 1,2-Hexanediol, Parfum.

ОПИСАНИЕ

Балансирующая сыворотка станет приятным ритуалом завершения очередной недели. Ключевые ингредиенты сыворотки: Мультифункциональный себорегулирующий очищающий активный комплекс работает сразу по нескольким направлениям. Он балансирует выработку кожной секреции и восстанавливает кислотную мантию кожи, защищающую от обезвоживания. Комплекс способствует глубокому очищению кожи и дарит защиту от негативных факторов среды. Метилсульфонилметан принимает активное участие в биосинтезе коллагена и повышении эластичности кожи. Инновационный комплекс ActiRegX на основе антистрессового олигопептида и гиалуроновой кислоты замедляет биологические процессы старения, обеспечивает лифтинг-эффект и повышает упругость кожи. Сыворотка подходит для всех возрастов и всех типов кожи, в том числе и для чувствительной. Формулы всех средств Sammy Beauty разработаны по современным технологиям в синергии с природой. Создано компанией-участником проекта «Сколково».

О МОЕЙ КОЖЕ

Она у меня жирная и проблемная. Есть прыщи, расширенные поры, постакне. Я все это стараюсь подлечивать разными специальными средствами и более менее у меня это получается.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Я пользуюсь этой сывороткой довольно долго и могу вам о ней рассказать. Я использую ее как утром,так и вечером. Утром она отлично подходит как легкая база под макияж. Тон с нее не сползает, не скатывается. И на увлажненнойкоже декоративка всегда выглядит лучше.

Вечером мне хватает этой сыворотки, чтобы хорошо увлажнить лицо. Если мне кажется, что увлажнения не достаточно, то я могу сверху нанести крем, подобранный специально для моего типа кожи.

Эффектом от сыворотки я довольно. Она легкая по текстуре и приятная в использовании. Хорошо увлажняет кожу, при этом не вредит ей. После нанесения на лицо сыворотка дает прмятное ощущение свежести. Поры не забивает,новые высыпанияне провоцирует.

Сыворотка заявлена как балансирующая. И в некотором роде это так. У нее есть легкие матирующие свойства. Не на весь день конечно, но часа на 3-4 мое лицо с нейостается матовым даже летом. И для меня это важно, т.к. у меня жирнаякожа.

Про очищение кожи ничего не могу сказать,т.к. я пользуюсь для этой цели кислотными средствами. По части лифтинга тоже. В любом случае,после нанесения сыворотки кожа выглядит лучше, чем до.

До
После
РЕЗЮМЕ

Мне эта сыворотка понравилась. Она имеет приятный аромат и насыщенную текстуру. Впитывается хорошо, липкости не оставляет. Увлажняет кожу хорошо, не скатывается с нее. Каких-то невероятных эффектов у нее нет, но в целом она приятная в использовании. К покупке могу рекомендовать.

Спасибо что прочитали мой отзыв 💗💗💗

GirlReinрекомендует
Приятная сыворотка
17.07.2021
Неплохая сыворотка, по своим свойствам)
17.07.2021
Видела их косметику на отдельном стенде в Магните)
Отличная сыворотка
19.07.2021
Интересный состав!
20.07.2021
Очень даже не плохая сыворотка 😉
21.07.2021
Видела этот бренд, но пока не брала. Любопытно!
21.07.2021
Приятные свойства у этой сыворотки!
23.07.2021
мне нравится минималистичное оформление, сама ничего не пробовала