Опубликовано 4 Июнь, 2021 - 23:02

Я не представляю уход за коде лица без сыворотки. И в основном у меня две разные сыворотки в день - утром использую одну, а вечером другую.
А когда у бренда
Sammy beauty появилась новинка, целый набор сывороток, пять сывороток направленных на различный уход.

По замыслу производителя сыворотки распределены по дням недели, с понедельника по пятницу. Но на мой взгляд это не удобно. У меня и так на косметическом столике мало место, а тат еще одновременно ставить пять флаконов. В связи с этим тестировала я сыворотки очередно. Выбрала пару - один флакон для утреннего ухода, а второй - для вечернего.

Сегодня расскажу о восстанавливающей сыворотке для лица. Ее я использовала перед сном.

>>>>> ОПИСАНИЕ <<<<<

Регулярное применение сыворотки подарит коже быстрое восстановление после негативного воздействия окружающей среды, применения декоративной косметики и стрессовых факторов.

Ключевые ингредиенты сыворотки:

Церамидный комплекс на основе фосфо- и сфинголипидов восстанавливает естественный липидный барьер кожи, образуя тончайшую мантию на ее поверхности. Липидный барьер защищает эпидермис от негативных воздействий и надежно удерживает влагу в клетках кожи.

Природные полисахариды способствуют здоровому увлажнению кожи, восстанавливают синтез коллагена и обеспечивают мгновенное улучшение внешнего вида кожи.

Бетаин мягко снимает раздражение, успокаивает и смягчает даже самую чувствительную кожу, даря ей длительный комфорт.

Инновационный комплекс ActiRegX на основе антистрессового олигопептида и гиалуроновой кислоты замедляет биологические процессы старения, обеспечивает лифтинг-эффект и повышает упругость кожи.

>>>>> УПАКОВКА <<<<<
Сыворотка находится во флаконе с пипеткой, что очень удобно при использовании.

Объем - 15 мл. Мне этого хватило на месяц использования 👌. Считаю это нормальным расходом. Как и у большинства подобных средств.

>>>>> КОНСИСТЕНЦИЯ <<<<<

Сыворотка жидкая. В пипетке видно, что средство слегка мутного оттенка, но одна капля на коже выглядит абсолютно прозрачной

После распределения средства видно, как кожа мгновенно приобретает более увлажненный вид.

>>>>> МОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ <<<<<

Как уже написала выше - сыворотку я использовала в вечернем ритуале красоты. На мой взгляд любое восстанавливающее средство гораздо эффективнее будет работать на чистой коже, без декоративной косметики. А в моем случае это только ночное время.

На влажные, чистые ладони капаю две капли сыворотки и растираю между ладонями. Затем похлопывающими движениями переношу сыворотку на влажную, после очищения, кожу лица.

Впитывается сыворотка не мгновенно, ей надо дать минуту, и только потом я наносила ночной крем.

>>>>> РЕЗУЛЬТАТ <<<<<

Спустя две недели я могла написать отзыв, так как видела результат. Моя кожа кроме отличного увлажнения, стала более упругой, общий внешней вид кожи словно «подзарядился», напитался энергией. Я перестала замечать на лице следы стресса. И по утрам ушла отечность и следствие этого - перестали появляться заломы от подушки.
Шикарная сыворотка!

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Достоинства
  • Восстанавливает кожу
  • Отлично увлажняет
Maifkaрекомендует
Полезный отзыв Smile