Опубликовано 16 Сентябрь, 2022 - 19:43

На сайте я совсем недавно и, конечно же, ничего на обзор мне не присылают. Поэтому пришлось потратиться самой на совершенно бесполезный для меня продукт.

Увлажняющая сыворотка для лица Wednesday Hydration Serum Sammy Beauty.

Приобретала её в магазине Магнит Косметик не в наборе за 899 рублей по желтой цене.

Страна производства Россия.

Объем продукта маленький - 15 мл. Расходуется у меня быстро. Хватает продукта не надолго.

Срок годности с момента вскрытия упаковки 6 месяцев. Упаковка от вскрытия не защищена, тч точно узнать этот срок не возможно.

УПАКОВКА

Сыворотка продается в красивой нежной розовой картонной коробочке. Тактильно она очень приятная, словно на ней есть какое-то напыление.

На коробочке также имеется информация от производителя с обещаниями и составом.

Коробочка не большая. Она как раз размером с бутылечек, те лишняя бумага в производстве не используется, не как у некоторых средств, масенький флакончик и огромная картонная коробка.

Сама сыворотка содержится в маленьком стеклянном бутыльке. Оформление очень простое и минималистичное. Мне очень нравится.

На задней стороне бутылечка имеется информация с обещаниями и способом применения, но состава уже нет. Он есть только на коробочке.

Дозируется средство при помощи пипетки. Она работает хорошо, в процессе не ломается. Набирает достаточное количество продукта для одного нанесения.

Горлышко у бутылька большое. Это меня очень порадовало, потому что так упаковка меньше пачкается и продукт с пипетки стекает в бутылек, а не скапливается под крышечкой. Это для меня большой плюс упаковки.

О СЫВОРОТКЕ

Консистенция жидкая, но не как водичка. Сыворотка растекается, но мимо из пипетки не капает.

Текстура липкая и немножко сопливая, как и у любой другой сыворотки с гиалуроновой кислотой.

Аромат легкий приятный косметический немножко цветочный.

Цвет чистый прозрачный без примесей.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Кожа у меня нормальная с расширенными порами, веснушками, пигментными пятнами и мимическими морщинками. Для меня самое главное в таких продуктах - это увлажнение. Я не жду сверхъестественного, поэтому из всех сывороток взяла именно увлажняющую, хотя она была дороже.

Сыворотку наносила дважды в день, утром и вечером после умывания. Для применения мне достаточно одной пипеточки. Я капала на очищенную ладонь, слегка разносила средство по рукам, и прикладывающими движениями наносила на кожу лица. Сыворотка моментально впитывается. Это происходит очень быстро, особенно если кожа сухая, а не после использования тоника. После себя сыворотка оставляет небольшое ощущение липкости, которое проходит минут за 10.

В результате:

В момент нанесения сыворотка освежает лицо и словно дает увлажнение, но стоит ей полностью впитаться, как на лице появляется стянутость. Особенно это ощущается в зоне лба и на щеках.

Эта сыворотка совсем не увлажняет. Я не чувствую разницы до нанесения и после. Если она так себя ведет с нормальной кожей, то интересно, как она влияет на сухую.

На омоложение сыворотка разумеется не работает, потому что это просто сыворотка, а не уколы красоты.

Сыворотка не тонизирует, не разглаживает и не дает дополнительной упругости коже. Кожа такая как и была до использования этого продукта.

На внешнее или тактильное изменение кожи также никак не влияет. То есть не делает совершенно ничего.

Должна отметить, что и негативных реакций в виде раздражения или высыпаний также не вызывает.

ВЫВОДЫ

Сыворотка оказалась просто распиаренным продуктом от инстаграм-звезды. Для меня она бесполезна, совершенно не работает. Жаль денег, потраченных, чтобы попробовать данное средство.

Больше от этого бренда я покупать ничего не буду и вам не советую!

Спасибо за внимание к отзыву. Надеюсь была для вас полезна.

Strannaiaне рекомендует
16.09.2022