Опубликовано 30 Июль, 2022 - 13:19

Я - обладательница жирной проблемной кожи, но при этом она ещё обезвоженная. Поэтому увлажняющими средствами я пользуюсь на регулярной основе. Преимущественно я выбираю сыворотки. В своём сегодняшнем отзыве я расскажу об увлажняющей сыворотке для лица Sammy Beauty Wednesday Hydration Serum.

УПАКОВКА.

Сыворотка продается в картонке коробке розового цвета. Дизайн простой и минималистичный. Вообще я заметила, что все практически линейки бренда Sammy Beauty имеют одинаковый узнаваемый дизайн и этот фирменный нежно-розовый цвет. С разных коробки можно найти информацию о сыворотке, сведения о сроке годности указаны на дне коробки.

Сама сыворотка находится во флаконе из прозрачного стекла. Стекло прочное и качественное.

Никакого контроля вскрытия упаковки у сыворотки нет. А хотелось бы…

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Объём: 15 мл.

Срок годности: 24 месяца, после вскрытия упаковки - 6 месяцев.

Страна производства: Россия.
Цена: около 700 рублей.

Где купить: сеть магазинов «Магнит Косметик», я приобрела данную сыворотку по акции за 1 рубль, об этом расскажу чуть позже.

СОСТАВ:

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ.

Сыворотка абсолютно прозрачная, по консистенции жидкая, но каплю держит, не растекается. Распределяется легко скользит по коже и достаточно быстро впитывается. Первое время после нанесения сыворотки кожи блестит, но со временем блеск уходит, липкости не остается.

Аромат у сыворотки напоминает мужской парфюм. Он свежий, морской, немного резковат. Аромат сыворотки ощущается только в процессе её нанесения, на коже надолго не задерживается. Так что лично меня совсем не напрягает, что сыворотка пахнет мужским парфюмом)

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Как я уже говорила выше, у меня жирная проблемная кожа, но при этом она обезвоженная. Увлажняющий ми средствами я пользуюсь преимущественно на ночь. Но данную сыворотку можно спокойно использовать и днём - она прекрасно подходит в качестве базы под макияж, тональное средство на ней не скатывается, ложиться равномерно.
После нанесения сыворотки кожа влажная блестит, однако, липкость отсутствует.

Сразу после нанесения сыворотки:

Полностью впитывается сыворотка примерно минуты за две. Кожа всё также немного блестит, но липкости и ощущения плёнки на ней нет. Кожа мягкая, приятная на ощупь.

Сыворотка полностью впиталась:

Сразу же после нанесения сыворотки появляется ощущение увлажнения кожи. Приятно радует тот факт что сыворотка дает длительный увлажняющий эффект - я чувствую достаточное увлажнение до умывания.
Я пользуюсь данной сывороткой более трёх недель, никаких неприятных последствий её использования для моей кожи нет. Сыворотка не забивает поры и не провоцирует появления воспалений. Мне кажется, за время применения сыворотки наоборот состояние моей проблемной кожи улучшилось - прыщей стало меньше, так как сыворотка дает достаточное для кожи увлажнение и она стала меньше жирниться.

ВЫВОДЫ.

Я приобрела данную сыворотку по акции в магазине «Магнит Косметик» всего за 1 рубль. Скидка на сыворотку действовала при покупке любого набора Mixit. Покупкой я очень довольна, так как практически за бесплатно получила классную увлажняющую сыворотку, которую можно использовать как днём, так и на ночь. Сыворотка не оставляет липкости, прекрасно увлажняет кожу. Поры не забивает, появления прыщей не провоцирует.

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Отлично увлажняет кожу
  • После неё нет липкости
Недостатки
  • Нет
aus67regiraрекомендует
30.07.2022
Вполне неплохой вариант, особенно учитывая стоимость приобретения
30.07.2022
Дизайн упаковки понравился. Симпатично.
Я липкие сыворотки закрываю кремом и всё.
Отличная акция!
30.07.2022
Хорошая сыворотка, да еще и за такую цену?! Это фортуна!!!!
30.07.2022
Можно будет попробовать, мне понравилась по описанию и результат хороший
30.07.2022
Мне кажется, неплохая сыворотка. И цена не пугает. Я думала, будет дороже.
Классная сыворотка и всего за 1 рубль))) проверю в нашем Магните
30.07.2022
В Магнит Косметик эта акция идёт.
Берёте любой набор Mixit и сыворотку и пробиваете в одном чеке. Сыворотка пробивается за 1 рубль. 👌
Заинтересовала сыворотка!
Цена норм, для качества!
Отличное средство!
Видела эти розовые коробочки в МК, но как-то не внушали доверия
30.07.2022
Мне нравится, что нет липкости
30.07.2022
Отличная сыворотка особенно почти в подарок)
30.07.2022
О, теперь я точно знаю, что Самми можно пробовать😉
01.08.2022
Супер акция, учитывая полную стоимость.
Я как-то скептически относилась к бренду. Но сыворотка судя призыву прекрасна.