Опубликовано 4 Декабрь, 2022 - 23:07

Доброго времени суток!

Пробник persive silk попал ко мне случайно, в подарок за заказ других продуктов.

К парфюмерии avon отношусь скорее положительно. Есть как разочарования, так и весьма занимательные экземпляры.

Направленность предпочитаю разную. Это могут быть восточные, гурманские, древесные ароматы или цветочные, свежие, практически акватические. Все это сменяется шипровыми, специевыеми, табачными представителями.

Как-то уловила шлейф чего-то с ментолом, мятой и примесью колкости, до сих пор под впечатлением, не ожидала от себя. But here i am.

В ароматах ценю стойкость, шлейф . Кожа у меня холодная.

Из линейки persive не пробовала ничего. Вот совсем. Не привлекала меня концепция.

Когда пробник появился сам по себе, то чего бы его не открыть?

Первое впечатление - чистый, атласный, белоцветочный, сдержанный.

Аромат чистого тела, сатинового белья, дорогого уходового крема и цветочного мыла.

Он не солирует, не перебивает. Звучит ровно и сидит близко.

Попытки увеличить концентрация ни к чему не привели.

Аромат мне понравился, идеально попал под вечернее настроение. Вписался в ритуал. Прохладная комната, свежее простыни, мороз из окна. После горячего душа и увлажняющего молочка. Не вычурно, спокойно, умиротворенно.

Я собиралась брать полноразмер.

Через несколько дней, заметила низкую стойкость silk. Его нельзя было уловить даже мимолётно уже через пару часов. Ни от волос/одежды, ни от кожи. Исчезает быстро и без следно.

Тот же attraction сопровождает пару дней от текстиля и сутки на коже.

С таким же успехом, я просто возьму мыло+ крем. Тоже самое, но дешевле.

Достоинства
  • Без резких нот
  • Легкая
  • Приятная
  • Свежая
Недостатки
  • Не стойкая
Уставшаярекомендует