Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 23:56

полгода или более

Привет, мои зажигалки! Сегодня поделюсь с вами моим идеальным уходом для жирной кожи, которому не изменяю вот уже год! ПОЕХАЛИ

Обо мне:

Сразу оговорюсь, что у меня комби/жирная кожа. Т-зона довольно жирная, а периферийные части лица имеют сухие участки. Есть расширенные поры, пигментные пятна от солнца и иногда бывают высыпания.

Сыворотка для лица Biotherm AQUASOURCE AURA CONCENTRATE -

Двухфазная сыворотка на 90% состоит из натуральных компонентов. 24 часа сияния и восстанавливающего увлажнения кожи.

Даже самая тусклая кожа преображается: текстура выравнивается и возвращается естественное сияние.

Данная двухфазная сыворотка идет в паре с AQUASOURCE GEL MOISTURIZER (нужно ли покупать эти продукты в паре, читайте в отзыве по ссылке)

Текстура:

У сыворотки нереально забавная текстура!

Верхняя фаза состоит из масла, которая обладает необычным и очень свежим запахом морского бриза и свежеразрезанного мандарина, НО где-то там в нижних нотах я чувствую МАЛОСОЛЬНЫЙ ОГУРЕЦ!!! ДА-ДА

Нижняя фаза сыворотки имеет текстуру термальной, газированной водички!

Способ применения:

Для начала нужно взболтать сыворотку и тогда она превращается в жидкую эссенцию с пузырьками масла, после чего наносится на кожу самостоятельно или под увлажняющий крем.

Действие на коже:

После первого применения я сразу почувствовала приятное пощипывание кожи, как будто я распылила газированную воду на кожу. Непередаваемые ощущения, ребята. Мало того, что утром это ОЧЕНЬ БОДРИТ, так еще и текстура кожи становится ровной, но при этом не краснее и не раздражается. Короче, чего говорить, я в полнейшем восторге.

Эффект на коже + финиш:

Сыворотка идеально подходит жирной и комби коже с сухостью, потому что ЭЛИКСИР (иначе не скажешь) не утяжеляет кожу, жидкость в составе увлажняет кожу, а масло как бы запечатывает влагу в коже и питает в течение всего дня. Никакого жирного блеска, липкости и т.п.

Мне очень нравится, что как на утро после корпоратива, так и сразу после нанесения (минут через 5-10) кожа становится очень ровной, отдохнувшей, никакой зимней зелени на коже, ощущение, что я только что вышла из спа салона!

+ это единственная штука, которая НЕ ПРИЛИПАЕТ К ПОДУШКЕ

В течение дня:

Коже не выделяет больше себума, выглядит более холеной, увлажненной и гладкой.

В течение дня с макияжем:

Я смешиваю эту сыворотку со своим любимым тональным флюидом от Clarins и кожа выглядит просто БОМБЕЗНО! Ничего не скатывается, макияж сидит, как прибитый, а кожа сияет и как бы светится изнутри.

+ ни разу за время использования сыворотки не появились прыщи

+ поры заметно стягиваются

+ кожа ровная, гладкая, сияющая

Какие недостатки?

Если честно, этот уход так идеально мне подошел (да и вообще отзывы поожительные в подавляющем большинстве), что я не вижу для себя никаких недостатков, кроме как довольно высокой, люксовой стоимости, но на уходе нельзя экономить, поэтому рекомендую от всей души, если вы в поиске классного ухода)

Достоинства
  • Идеально для комби и жирной кожи
  • Кожа сияет здоровьем
  • Легкая текстура
  • Не оставляет жирного блеска
  • Не прилипает к подушке
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Экономичная
GOLD MEDUZAрекомендует
25.12.2018
Я ждала именно ваш отзыв ??
Сейчас я знаю, что буду брать сыворотку и гель-крем Биотерм ? раньше мучали сомнения.
25.12.2018
Самое крутое, что они отлично работают как вместе, так и по отдельности, и можно пользоваться этой парой круглый, меняя комбинацию)
25.12.2018
Если у вас ещё есть косметические средства, на которые вы хотели бы увидеть моё мнение, то с радостью напишу))
25.12.2018
Такой результат мне нравится)
25.12.2018
И правда, кожа обалденное выглядит) скоро выйдет мой отзыв на этот тональный крем, который я упомянула в отзыве)
Хочу ее себе Smile