Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 23:59

полгода или более

В своем предыдущем отзыве я писала о Сыворотке для лица Biotherm AQUASOURCE AURA CONCENTRATE, которая классно подходит для увлажнения кожи летом, но если использовать эту сыворотку с увлажняющим гелем Biotherm AQUASOURCE в паре, то, дорогуша, твоя жизнь больше никогда не будет прежней!

Наверное, это первый раз в моей жизни, когда производитель выполняет АБСОЛЮТНО ВСЕ свои обещания.

Заметное сияние кожи и 48 часов восстанавливающего увлажнения уже после первого нанесения.

Даже самая тусклая кожа заметно преображается.

Обо мне:

Раньше зимой у меня была очень тусклая серовато-зеленовато-желтоватая бледная кожа, которая выглядела ужасно без тонального крема и слоя корректора под глазами, но теперь я не пользуюсь тональным кремом вообще или смешиваю сыворотку Biotherm AQUASOURCE AURA CONCENTRATE с небольшим количеством тонального флюида, если иду на какое-то важное мероприятие.

Текстура + Эффект на коже:

У всех продуктов Biotherm очень интересная текстура, но у этого геля она какая-то особенная. Это холодящий, бодрящий и НЕВЕРОЯТНО ГЛАДКИЙ гель, который делает кожу как будто СТЕКЛЯННОЙ, что сейчас невероятно модно в Азии, когда кожа похожа на влажную паровую булочку)

Распределяется супербыстро, продукта требуется просто минимальное количество. Кожа гладкая, СКОЛЬЗЯЩАЯ, идеально ровная и как будто светится изнутри.

Макияж:

Если наносить праймер (хотя это уже вообще необязательно) или тональный крем, то все наносится, КАК ПО МАСЛУ, в хорошем смысле слова. Наверное, это самое комфортное нанесение EVER.

Накопительный эффект:

Я заметила мгновенный эффект и после первого применения, что кожа стала гладкой, ровной и даже ВЫСЫПАНИЯ ПЕРЕСТАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ, и в течение долгого использования кожа становится лучше с каждым днем.

+ увлажнение

+ подтягивание

+ не прилипает к подушке

+ идеально взаимодействует с макияжем

+ не скатывается на коже

+ контролирует выработку кожного сала

+ борется с высыпаниями

Итог:

Я очень рада, что нашла такой классный уход за моей жирной, но в тоже время сухой и чувствительной кожей. Приятно, что вся линейка Biotherm AQUASOURCE имеет приятный свежий запах и не только увлажняет кожу, но бодрит и освежает оттенок кожи в целом. Обязательно присмотритесь к данной новинке)

Достоинства
  • Более ровный тон кожи
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Не забивает поры
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Дорого
GOLD MEDUZAрекомендует
25.12.2018
Это то что нужно моей кожи Smile